16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2015 год

16+

Бульдожья хватка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На одном дыхании от первой страницы до последней».Уинстон Грум, автор «Форреста Гампа»Судебный триллер, по накалу сравнимый с юридическими сериалами «Форс-мажоры» и «Как избежать наказания за убийство». Заставляющий читателя лихорадочно придумывать собственные версии развития событий. Роман адвоката высокого класса с многолетней практикой. Живая и мудрая книга, оставляющая стойкое приятное послевкусие.Профессор Томас Макмертри когда-то бросил адвокатскую практику ради громкой преподавательской карьеры. Теперь он – живая легенда. Однако на старости лет «легенда» переживает не лучшие времена. Скандальное видео поставило его на грань позорного выдворения из университета, а врачи обнаружили рак. И когда его просит о помощи подруга, профессор лишь разводит руками. Помочь ей означает начать тяжелый процесс против влиятельной компании, виновной в гибели людей. Но в таком состоянии Тому процесс не потянуть. Впрочем, есть вариант. Скрепя сердце Макмертри вынужден обратиться к своему блестящему ученику, отношения с которым разрушены неприятным инцидентом. Это он был вторым героем того самого скандального видео, стоившего стольких нервов обоим…

Интересный сюжет, хорошее чтение, приятный голос,,, рекомендую,,, как книгу,,, так и чтеца. Пять звёзд однозначно. Для меня находка ЛитРес!

Эту книгу нужно читать, а не слушать, во всяком случае, не в этом исполнении. Это же судебный триллер, а не передача "Спокойной ночи, малыши", где все женские персонажи, включая старушек, говорят тоненьким, детским Степашкиным голоском, а мужчины... Хрюша нервно курит в сторонке. Из-за этого когнитивного диссонанса пропадает тот самый накал, о котором говорится в аннотации. А вообще нормальный добротный роман, не Гарднер, конечно, но вполне можно почитать

Судебный триллер. Нет детективного сюжета, все события прозрачны, но интрига заключается-кто же из адвокатов победит суд. Интересна и процедура судебного законодательства, отличающаяся от российской. Книга понравилась. События происходят стремительно, и читатель переживает за каждого героя. Книгу рекомендую, хотя чтец, на мой взгляд, иногда переигрывает

Очень интересная книга незнакомого мне автора! Судебный детектив на уровне Джона Гришема, ничуть не хуже. Прочитано не очень плохо, но было бы лучше, если бы столь интересную книгу прочитал профессионал. Слушала на пониженной скорости. В любом случае, спасибо Литрес за знакомство с новым автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На одном дыхании от первой страницы до последней».

Уинстон Грум, автор «Форреста Гампа»

Судебный триллер, по накалу сравнимый с юридическими сериалами «Форс-мажоры» и «Как избежать наказания за убийство». Заставляющий читателя лихорадочно придумывать собственные версии развития событий. Роман адвоката высокого класса с многолетней практикой. Живая и мудрая книга, оставляющая стойкое приятное послевкусие.

Профессор Томас Макмертри когда-то бросил адвокатскую практику ради громкой преподавательской карьеры. Теперь он – живая легенда. Однако на старости лет «легенда» переживает не лучшие времена. Скандальное видео поставило его на грань позорного выдворения из университета, а врачи обнаружили рак. И когда его просит о помощи подруга, профессор лишь разводит руками. Помочь ей означает начать тяжелый процесс против влиятельной компании, виновной в гибели людей. Но в таком состоянии Тому процесс не потянуть. Впрочем, есть вариант. Скрепя сердце Макмертри вынужден обратиться к своему блестящему ученику, отношения с которым разрушены неприятным инцидентом. Это он был вторым героем того самого скандального видео, стоившего стольких нервов обоим…

Аудиокнига «Бульдожья хватка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 56 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-157389-8
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip