12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Перси Джексон и последнее пророчество

Перси Джексон и последнее пророчество

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кронос, собравший огромную армию титанов, хочет захватить и разрушить священный Олимп. На помощь он призвал могущественного великана Тифона. Боги вступают в сражение с этим страшным противником, оставив без защиты свою обитель. И только Перси Джексон – единственный, кто раскусил военную хитрость Кроноса. Вместе с друзьями-полукровками он встаёт на защиту Олимпа. Удастся ли им отбить атаки чудовищ или защитникам придётся погибнуть в неравном бою? Надеяться они могут только на чудо, а ещё на помощь тех богов, кто пока предпочитает не принимать участие в битве.Рик Риордан – автор многомиллионных бестселлеров для подростков, автор № 1 в детской литературе по версии престижного издания New York Times. Цикл о Перси Джексоне давно стал классикой подросткового фэнтези. Автор умело сталкивает древнегреческую мифологию и современные реалии. А его не спутать ни с каким другим. Его книги – отличное лекарство от плохого настроения.Узнайте больше об олимпийских богах!

Отличная книга! Всем советую послушать. Сюжет, голос, детализация всё та высшем уровне!

Самая захватывающая книга из всей серии. Интересная развязка и непредсказуемая концовка. Советую почитать или как я прослушать

❤ Очень крутая и хорошая книга. Много интриги, я очень валновалась за героев. И вообще все книги Перси Джексона очень интересные .Теперь я обожаю греческую мифологию.

Жаль расставаться с героями книги. И в тоже время радостно за них, что у многих хеппи энд и логически завершёный финал. У чтеца приятный голос.

классная книга мне понравилась очень захватывающая и троготельная, я буду слушать эти книги дальше потому что мне очень интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кронос, собравший огромную армию титанов, хочет захватить и разрушить священный Олимп. На помощь он призвал могущественного великана Тифона. Боги вступают в сражение с этим страшным противником, оставив без защиты свою обитель. И только Перси Джексон – единственный, кто раскусил военную хитрость Кроноса. Вместе с друзьями-полукровками он встаёт на защиту Олимпа. Удастся ли им отбить атаки чудовищ или защитникам придётся погибнуть в неравном бою? Надеяться они могут только на чудо, а ещё на помощь тех богов, кто пока предпочитает не принимать участие в битве.

Рик Риордан – автор многомиллионных бестселлеров для подростков, автор № 1 в детской литературе по версии престижного издания New York Times. Цикл о Перси Джексоне давно стал классикой подросткового фэнтези. Автор умело сталкивает древнегреческую мифологию и современные реалии. А его не спутать ни с каким другим. Его книги – отличное лекарство от плохого настроения.

Узнайте больше об олимпийских богах!

Аудиокнига Рика Риордана «Перси Джексон и последнее пророчество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
11 ч. 51 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-173296-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip