12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Перси Джексон и лабиринт смерти

Перси Джексон и лабиринт смерти

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лука, сын Гермеса и заклятый враг Перси Джексона, решает воскресить Кроноса и свергнуть богов с Олимпа. Для этих целей он собирается использовать магический лабиринт Дедала, который не только обладает свойством переносить человека в любое место, но и является домом всевозможных чудовищ и монстров. Задача Перси Джексона найти нить Ариадны, с помощью которой можно беспрепятственно пройти зловещий лабиринт, и остановить коварного сына Гермеса.Рик Риордан – один из самых известных и популярных авторов подросткового фэнтези во всем мире. Каждая его книга дарит незабываемые приключения, от которых просто невозможно оторваться! Из книги можно узнать имена большинства античных богов, а эти знания окажутся полезными в учебе. И супербонус: возникнет интерес к самим мифам! Захватывающая, суперувлекательная книга для настоящих любителей фэнтези!

Покупала когда-то ребёнку, чтобы заинтересовать чтением)) Но по итогу, прочитала сама все книги про Перси))) несмотря, что книги скорее для подростков, сама с удовольствием погружаюсь в выдуманный автором мир)

Я очень люблю книги этого автора) Классная книга!!! Любимая серия книг)) Всё хорошо придирок нету. Озвучка высшая. Книга супер!!!!❤❤❤☺

Я очень люблю книги этого автора!!! Мало того, я даже своих родственников влюбила в книги Рика Риордан! Читаются на одном дыхании! Раньше постоянно перечитывала, а теперь есть такая возможность и слушать их, да ещё в хорошем качестве. Спасибо вам большое, за такую возможность!

Классная книга как приятная разгрузка. Слушаю во время письменной работы. Читающий с приятным голосом,нет навязчивой музыки.

Недурно почитать для детей лет 10 после прочтения мифов Древней Греции Куна. К литературности перевода есть некоторые вопросы, как то использование «офигеть» и однокоренных слов – можно было бы в русском языке найти и нормальные слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лука, сын Гермеса и заклятый враг Перси Джексона, решает воскресить Кроноса и свергнуть богов с Олимпа. Для этих целей он собирается использовать магический лабиринт Дедала, который не только обладает свойством переносить человека в любое место, но и является домом всевозможных чудовищ и монстров. Задача Перси Джексона найти нить Ариадны, с помощью которой можно беспрепятственно пройти зловещий лабиринт, и остановить коварного сына Гермеса.

Рик Риордан – один из самых известных и популярных авторов подросткового фэнтези во всем мире. Каждая его книга дарит незабываемые приключения, от которых просто невозможно оторваться!

Из книги можно узнать имена большинства античных богов, а эти знания окажутся полезными в учебе. И супербонус: возникнет интерес к самим мифам!

Захватывающая, суперувлекательная книга для настоящих любителей фэнтези!

Аудиокнига Рика Риордана «Перси Джексон и лабиринт смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Длительность:
10 ч. 51 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-173294-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip