12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Перси Джексон и проклятие титана

Перси Джексон и проклятие титана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конечно, Перси не стоило так рисковать. Но он рискнул – и попытался один на один одолеть могущественное чудовище, мантикора. Сын Посейдона наверняка бы погиб, если бы на помощь ему не пришли друзья и сама богиня Артемида. Но это еще не самое страшное! Отступая, мантикор унес с собой Аннабет Чейз. А отправившаяся по его следам Артемида сама попала в беду… Теперь Перси готов на все, чтобы найти и освободить Аннабет! И, конечно, помочь Артемиде. В Лагере полукровок организуют спасательную экспедицию, только легким этот поиск не будет. Оракул предсказал, что его участники столкнуться с невиданными опасностями. И что двое из них погибнут. Но Перси это пророчество не остановит…Цикл о Перси Джексоне стал классикой фэнтези для подростков и принес своему автору мировую известность. Книги Рика Риордана проданы тиражом свыше 100 миллионов экземпляров.Это третья книга о Перси Джексоне.

Книги о Перси ничуть не хуже Гарри Поттера. Читаются и слушаются легко, сюжет захватывает сразу. Мир греческой мифологии очень интересен.

Обожаю книги о Перси. Озвучка просто потрясающая!! (но перевод этой части не понравился, "стремнина" вместо "анаклузмоса" просто убила. слишком непривычно после двух книг с другим названием меча)

Одна из лучший книжных вселенных, которые только существуют. В детстве начинал ее читать и сейчас перечитываю с упоением.

Спасибо за возможность послушать любимую книгу.

Я люблю фентази и колдовские миры. Серия про Перси одна из моих любимых. Менее известная, но не менее увлекательная чем вселенная Гарри Поттера. Рекомендую

Как всегда интересно описаны приключения и в конце интрига. Мифы и наше время, как это все на самом деле происходит, без участия науки. Будет интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конечно, Перси не стоило так рисковать. Но он рискнул – и попытался один на один одолеть могущественное чудовище, мантикора. Сын Посейдона наверняка бы погиб, если бы на помощь ему не пришли друзья и сама богиня Артемида. Но это еще не самое страшное! Отступая, мантикор унес с собой Аннабет Чейз. А отправившаяся по его следам Артемида сама попала в беду… Теперь Перси готов на все, чтобы найти и освободить Аннабет! И, конечно, помочь Артемиде. В Лагере полукровок организуют спасательную экспедицию, только легким этот поиск не будет. Оракул предсказал, что его участники столкнуться с невиданными опасностями. И что двое из них погибнут. Но Перси это пророчество не остановит…

Цикл о Перси Джексоне стал классикой фэнтези для подростков и принес своему автору мировую известность. Книги Рика Риордана проданы тиражом свыше 100 миллионов экземпляров.

Это третья книга о Перси Джексоне.

Аудиокнига Рика Риордана «Перси Джексон и проклятие титана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2007
Длительность:
9 ч. 06 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-173124-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip