18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 00 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Цвет тишины. Часть 1

Цвет тишины. Часть 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Третья книга. Часть 1.Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды… Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?Продолжение трилогии «Черный Белый» и «Серый лес».Содержит нецензурную брань.

Разве можно такие книги писать, душа на разрыв. Приходилось останавливать, чтоб переварить все происходящее. Для тех кто не жалеет свои нервы, эта книга для вас. Чтец на высоте, браво.

Отличное продолжение 2х первых книг ! Хоть и монстры и не мое совсем , но роман отличный ,порой слишком очевидно что будет дальше , но только порой , в целом интересный роман затянул ;)

Отвал башки!!! Я даже плакала местами и спать не могла от переживаний и ожиданий, что будет дальше!! Мой восторг!!сначала думала монстры будут мешать-не

Люблю фантастику-но это бомбически интересно!!

Лучшее, что я читала! Я не могла дождаться, когда смогу вернуться к книге, обыденные дела, семейные мешали мне))) Я давно не плакала, я даже не помню этого. А здесь я была тронута, даже сентиментальна.Столько эмоций, переживания , эмпатия, страх, в реальной своей жизни я этого не испытываю, я НАСЛАДИЛАСЬ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга. Часть 1.

Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды… Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?

Продолжение трилогии «Черный Белый» и «Серый лес».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ри Гува «Цвет тишины. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Длительность:
15 ч. 00 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip