Отзывы на аудиокнигу «Молитвы утренние, вечерние и в продолжении дня»

Была приятно удивлена, обнаружив на ЛитРес духовную литературу. Слушаю, когда нет возможности самостоятельно помолиться. Жаль, что нет содержания. Перечислю, вдруг кому-то пригодится:

1-20 Молитвы утренние

49 Молитва Ефрема Сирина

50 Ежедневная молитва свт. Филарета Московского

51 Молитва о детях, преп. Амвросия Оптинского

52 О заключенных

53 Молитва оптинских старцев.

Молитвы утренние, вечерние и в продолжении дня

Конечно, эта аудиокнига предназначена для православных христиан, но сейчас это уже большая часть населения, а стало быть и аудитория слушателей. У меня нечасто бывает возможность побывать в храме, да и жизнь наша суетная не всегда позволяет собраться с мыслями в молитве. А слушаешь «Молитвы утренние, вечерние и в продолжении дня» и получается! Даже на работе: наденешь наушники – и отпускаешь от себя какие-то рабочие неурядицы, и на душе спокойнее в нынешнее тревожное время. Голос молящегося чистый, возвышенный. Большое спасибо ЛитРес за эту аудиокнигу!

Рекомендую всем православным христианам. Мне очень помогает правильно произносить слова молитвы, правильно ставить ударение в каждом слове. Большое спасибо всем, кто дал возможность слушать каждый день утренние и вечерние молитвы, а так же, самой читать по молитвослову.

Лучшее начало дня для православного человека. Нужно приучить себя утром и вечером читать молитвы на начальном этапе. В дальнейшем это будет как жизненная необходимость. А эта аудиокнига поможет в спокойной обстановке понять смысл многих молитв.

Очень боялась, что буду слушать молитвы вполуха – ведь когда читаешь в транспорте, иногда перестаешь понимать, что читаешь, отвлекаешься. А оказалось, что наоборот, собираешься на работу, что-то делаешь – и внимательно слушаешь чтеца. И это уже счастье!

Очень благодарен за этот молитвослов!!!! Если бы ещё в описании было название каждой Молитвы было бы ещё лучше!!!!! Разработчики или издатели могут это дополнить?

Это часть нашего Спасения, наша помощь в повседневной жизни. спасибо издателям! Приложение замечательное! Я уже без него ни одного дня прожить не могу!

У меня с этого начинается каждое утро! Настройка души своего рода… Благодарю авторов за подбор молитв, которые следуют за утренним и вечерним правилом.

Душеполезное занятие. Очень настраивает к душевной гармонии и духовному самоулучшению. Невольно очищаешься душой. Спаси Господи!

Отлично.Доброе дело. Иногда просто не хватает сил или времени на правидо.Вот лежала в болезни без сил молиться и слушала.

Спасибо.Чтец замечательно передает атмосферу молитвы.