16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 21 мин.

16+

Из плена восточной сказки. Жизнь после гарема

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сокровенные признания нашей соотечественницы, похищенной и проданной в тайный гарем, прошедшей через унижения и опасности, но сумевшей совершить побег из роскошного дворца Дубая!Пройдя все круги гаремного «рая», Анна мечтала лишь об одном – жить спокойно, не вздрагивая от каждого звука. Но как долго может скрываться женщина с детьми даже в одном из самых шумных городов Европы Париже, если по ее следу, как по следу загнанного зверя крадутся доверенные люди всесильного арабского принца?К чему могут привести неуемное желание власти, интриги и кипение любовных страстей? Всегда ли мы знаем своих настоящих врагов и доверяем тем, кому стоит доверять? Сумеет ли героиня отстоять право на своих детей и собственную жизнь? Сумеет ли защитить их и себя и избежать катастрофы?

Половина книги скопирована слово в слово из первой части. Зачем это было делать? Кому интересно – прочитают обе книги.

Зачем было дублировать информацию?

Разве что материала на вторую книгу не хватало и пришлось разбавить ((

Если совсем нечего послушать, то можно и послушать. Но в целом ерунда полнейшая. Во второй книжке повторяется описание Дубая. Неужели про Дубай больше сказать нечего

Очень познавательная книга. Я многое из нее почерпнула для себя нового об арабах, о их законах, традиции. Правильно говорят "« не все золото, что блестит».

Интересное продолжение истории. Но много вставок, пожалуй треть книги из первой части о жизни в ОАЭ. Во второй части нормальная громкость (первая очень тихая). Наталье Волковой (озвучка) не удаются диалоги. Они читаются монотонно. Так как диалогов мало, слушать можно.

Я с большим удовольствием прослушала две книги за два дня. Есть интересные описания, для меня, о жизни и обычиях в других странах. Хочется верить, что будет продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сокровенные признания нашей соотечественницы, похищенной и проданной в тайный гарем, прошедшей через унижения и опасности, но сумевшей совершить побег из роскошного дворца Дубая!

Пройдя все круги гаремного «рая», Анна мечтала лишь об одном – жить спокойно, не вздрагивая от каждого звука. Но как долго может скрываться женщина с детьми даже в одном из самых шумных городов Европы Париже, если по ее следу, как по следу загнанного зверя крадутся доверенные люди всесильного арабского принца?

К чему могут привести неуемное желание власти, интриги и кипение любовных страстей? Всегда ли мы знаем своих настоящих врагов и доверяем тем, кому стоит доверять? Сумеет ли героиня отстоять право на своих детей и собственную жизнь? Сумеет ли защитить их и себя и избежать катастрофы?

Аудиокнига Коллектива авторов «Из плена восточной сказки. Жизнь после гарема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Длительность:
6 ч. 21 мин. 19 сек.
Ответственный редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Наталья Волкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip