Притчи и афоризмы: знания всех времен и народов

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Притчи великих умов прошлого и настоящего, афоризмы библейской, индийской и еврейской культур – перед слушателями откроется многовековая мудрость!Перед вами уникальная коллекция притч и афоризмов разных стран и эпох. Это настоящий кладезь мудрости и философии, переданный через знания всех времен и народов и помогающий человеку расширить уровень самосознания. В притчах и афоризмах отражены истины и принципы, в которых кроется духовность и полезность, поскольку они побуждают задуматься над важными жизненными вопросами.Сборник включает в себя самые значимые высказывания различных культур – дзенской, индийской, еврейской, библейской, а также притчи от великих русских писателей: Льва Толстого, Ивана Тургенева и Федора Достоевского.Читайте и погружайтесь в мир великих умов прошлого и настоящего, и вы увидите, как малые и простые истины могут проникать в самые глубокие уголки нашей души!© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Притчи великих умов прошлого и настоящего, афоризмы библейской, индийской и еврейской культур – перед слушателями откроется многовековая мудрость!

Перед вами уникальная коллекция притч и афоризмов разных стран и эпох. Это настоящий кладезь мудрости и философии, переданный через знания всех времен и народов и помогающий человеку расширить уровень самосознания. В притчах и афоризмах отражены истины и принципы, в которых кроется духовность и полезность, поскольку они побуждают задуматься над важными жизненными вопросами.

Сборник включает в себя самые значимые высказывания различных культур – дзенской, индийской, еврейской, библейской, а также притчи от великих русских писателей: Льва Толстого, Ивана Тургенева и Федора Достоевского.

Читайте и погружайтесь в мир великих умов прошлого и настоящего, и вы увидите, как малые и простые истины могут проникать в самые глубокие уголки нашей души!

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сборника «Притчи и афоризмы: знания всех времен и народов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 35 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-144393-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip