Притчи. Большая книга. Мудрость всех времен и народов

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Откройте для себя уникальную книгу мудрости в прекрасно составленной коллекции притч из разных стран и эпох. В притчах и афоризмах отражены истины и принципы, в которых кроется духовность и полезность, поскольку они побуждают задуматься над важными жизненными вопросами.Эти притчи искусно передают реалии нашей жизни, показывая, как часто мы ошибаемся в выборах. Вы получите незабываемый урок, читая дзенские, индийские, еврейские, библейские притчи, а также работы Льва Толстого, Ивана Тургенева и других мастеров слова. Начните свое путешествие к просветлению и самопознанию.Cохранен издательский макет.

Увлекательные притчи, некоторые жизненные и сейчас, читаются легко, много поучительного, но в тоже время в каждой стране есть понимания по- своему наставлений. Частично в африканских притчах мораль я не до конца понимал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя уникальную книгу мудрости в прекрасно составленной коллекции притч из разных стран и эпох. В притчах и афоризмах отражены истины и принципы, в которых кроется духовность и полезность, поскольку они побуждают задуматься над важными жизненными вопросами.

Эти притчи искусно передают реалии нашей жизни, показывая, как часто мы ошибаемся в выборах. Вы получите незабываемый урок, читая дзенские, индийские, еврейские, библейские притчи, а также работы Льва Толстого, Ивана Тургенева и других мастеров слова. Начните свое путешествие к просветлению и самопознанию.



Cохранен издательский макет.

Книга Сборника «Притчи. Большая книга. Мудрость всех времен и народов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160512-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip