Отзывы на аудиокнигу «Драгорн. Том II», страница 2

Однозначно этому писателю нужно подрасти. Пока больше ничего поупать не буду. Вообще сложилось мнение что писатель ребенок. Сюжет линейный. герой что хочет то и получает. битвы никакие (просто пришло в голову сказал фразу) и все проблемы разрешились. книга -мусор. Нет интересеных героев с и характерами да нифига в этой книге нет. мир Руси когда у нас остался император уже не раз другие пиаатели оседлывали. Ну так сплел идею братьев Стругацких «Пикник на обочине» (Но и близко нет качества того произведения) и развитие мага боярыча (и то какое развитие – просто проценты повышаются от нечего делать) и так мутанта добавил ну чтоб было..... Седай сынку -2 тебе.

а продолжение будет кто нибудь знает! мне очень понравилась и эта серия и другая его же серия! Мало каких книг я в захлёб слушал! Хочется продолжения!

отличная книга и сюжет извените что меня знаков препинания просто не охото их ставить ) сейчас купил ещё продолжение этой истории и буду слушать

Книга очень интересная слушаю недавно но все отлично никакого сильного напряжения и подобного персансжи живые как перво степенные так и второго плана ,но как по мне озвучка во втором томе худе чем в первом и это единственный минус

Интересная и захватывающая книга, но грустно то, что чтец поменялся. Либо я привык, либо действительно Семён больше подходил

Мне не понравилось, все надежды были на 2й том но они не оправдались. В первом томе было скучновато и единственное что заставляло меня слушать именно Слушать а не читать (та как когда мне скучно или книга не интересная я не могу еë читать) это

1) гг ребенок 2) гг не имба 3) будущая битва на «арене» . Во втором же сезоне наш гг стам имбой – миллионеров самой битвы на арене которую ВСЕ так ждали в принципе не было , наш гг пришёл и ушёл.

И лично моë мнение: автор забыл что гг был ОБЫЧНЫМ ребëнок , в общем второй том получился пустым и не интересным а третий будет про академию где нашего гг будут все привозносить если не будет какого либо сюжетного поворота.

Книга хуже первой части, но всё равно слушать интересно. Герой развивается, повествование иногда затянуто. В главе десятой восьмая минута сороковая секунда чтец вдруг начинает ругаться матом (видимо книга ему не понравилась).

Концентрация действий во творой книге ниже, чем в первой. На мой взгляд слишком много внутренних диалогов героя. Добавим к этому не менее внутренние озарения / открывающиеся по новой фрагменты памяти. Присовокупим описание всего и вся. Получится слишком много воды на единицу контента.

Третью книгу я не стану покупать, в общем-то и вторую слушал без удовольствия.

Отсутствие потенциала и не зрелость автора, проецируемаяя в главного героя хорошо была видна в первой части, но по большому количеству то ли ботов, то ли молодежи без жизненного опыта видно что не все и не всем очевидно и прокатывает эта графомания. Ну ок, а я третью часть точно не куплю.

24 августа 2021
978-5-535-10360-0