16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2016 год

16+

Любовь. Ищущим и нашедшим

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга соткана из отголосков самых разных историй, услышанных автором на исповеди, и просто в обычных разговорах «по душам». Ее темы продиктованы самыми частыми вопросами на многочисленных публичных встречах отца Андрея с самыми разными аудиториями по всей стране. Естественно, здесь не найти ни имен, ни фамилий – все испытания, о которых говорит автор, могут выпасть каждому. И темы, нашедшие в этой книге отражение, близки нам всем, одиноким и семейным, влюблённым и «остывшим». Кто мы, мужчины и женщины, друг другу? Как встретить свою «половинку»? И есть ли они, эти «половинки»? Как понять, что этот человек – твой? Что делать, если любовь не приходит? А если она слабеет и грозит исчезнуть? Как побеждать искушения и соблазны, как удержать от них родных и близких? Где те подводные рифы, что грозят счастливой семье, и как их избежать? Создать семью, сохранить семью, жить в семье, строить отношения с родителями и детьми, вместе преодолевать перипетии и трудности – эта книга о настоящем человеческом счастье и для романтичных юношей и девушек, и для зрелых мужей и жен, и для мудрых бабушек и дедушек. Самый ценный опыт, собранный и изложенный одним из самых популярных православных священников.

Очень интересная книга. Доступная духовная философия. Которая наполняет тебя и даёт надежду на светлые мысли и действиия. Обажаю данного автора.

Очень интересная книга. Доступная духовная философия. Которая наполняет тебя и даёт надежду на светлые мысли и действиия. Обажаю данного автора.

Очень поучительная книга. Как в обществе мало таких рассудительных мыслей. Хочется чтобы дети были мудрее родителей, но без морали это не возможно.

Замечательная книга! Мнения автора разделяю, с удовольствием смотрю эфиры с его выступлениями. Отдельно хочу выразить восторг чтецом – лично мне он идеально озвучил и донес весь смысл книги, очень нравятся книги Ткачёва в его озвучке. Советую с прочтению/прослушиванию и не на один раз, а с периодичностью для осмысления и исправления своей жизни, а нам каждому есть что исправить.

Спасибо Андрею Ткачëву! Современно, своевременно и про очень важные темы. Любовь – главное в нашей жизни. Очень важно понимать, как её найти, сохранить и не предать. Как помогать своей стране. Ткачев лучший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга соткана из отголосков самых разных историй, услышанных автором на исповеди, и просто в обычных разговорах «по душам». Ее темы продиктованы самыми частыми вопросами на многочисленных публичных встречах отца Андрея с самыми разными аудиториями по всей стране. Естественно, здесь не найти ни имен, ни фамилий – все испытания, о которых говорит автор, могут выпасть каждому. И темы, нашедшие в этой книге отражение, близки нам всем, одиноким и семейным, влюблённым и «остывшим».

Кто мы, мужчины и женщины, друг другу? Как встретить свою «половинку»? И есть ли они, эти «половинки»? Как понять, что этот человек – твой? Что делать, если любовь не приходит? А если она слабеет и грозит исчезнуть? Как побеждать искушения и соблазны, как удержать от них родных и близких? Где те подводные рифы, что грозят счастливой семье, и как их избежать? Создать семью, сохранить семью, жить в семье, строить отношения с родителями и детьми, вместе преодолевать перипетии и трудности – эта книга о настоящем человеческом счастье и для романтичных юношей и девушек, и для зрелых мужей и жен, и для мудрых бабушек и дедушек.

Самый ценный опыт, собранный и изложенный одним из самых популярных православных священников.

Аудиокнига протоиерея Андрей Ткачев «Любовь. Ищущим и нашедшим» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 25 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-159761-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip