18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Бабы, или Ковидная осень

Бабы, или Ковидная осень

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какую цену вы готовы заплатить за счастье? И что для вас означает это понятие: привычный набор муж/дети/достаток? Или обжигающую страсть? И как жить после того, как пожар чувств потухнет?Героини романа Полины Елизаровой «Бабы» невероятным образом связаны между собой не только общностью женских судеб, но и чувствами – раскрывшимися и потаенными, забытыми и жгучими до слез. Но слез их мы не видим, а, захваченные необычным сюжетом, наблюдаем малейшие движения души, вместе с ними видим пророческие сны и явственно слышим их негромкие голоса. Они такие разные – и такие близкие – нам и друг другу…События романа происходят в сентябре прошлого, 2020 года, в первую «ковидную» осень.Произведение содержит тонкости женской психологии и физиологии. Мужчинам к прочтению категорически не рекомендовано.Содержит нецензурную брань.

Книга, по моему мнению, о самых главных, настоящих людях - тех, которые спасают и лечат… Это считывается однозначно в хороводе описываемых героев и их историй

Это не совсем роман в том смысле, что сюжета как бы и нет, просто куски из жизни связанных друг с другом (разными способами) людей. Ну очень жизненно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какую цену вы готовы заплатить за счастье? И что для вас означает это понятие: привычный набор муж/дети/достаток? Или обжигающую страсть? И как жить после того, как пожар чувств потухнет?

Героини романа Полины Елизаровой «Бабы» невероятным образом связаны между собой не только общностью женских судеб, но и чувствами – раскрывшимися и потаенными, забытыми и жгучими до слез. Но слез их мы не видим, а, захваченные необычным сюжетом, наблюдаем малейшие движения души, вместе с ними видим пророческие сны и явственно слышим их негромкие голоса. Они такие разные – и такие близкие – нам и друг другу…

События романа происходят в сентябре прошлого, 2020 года, в первую «ковидную» осень.

Произведение содержит тонкости женской психологии и физиологии. Мужчинам к прочтению категорически не рекомендовано.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Полины Елизаровой «Бабы, или Ковидная осень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 07 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip