Отзывы на аудиокнигу «Девочка вепря»

Я очень хочу прочесть книгу, именно прочесть. Аудио не для меня. Я не слышу. Помогите найти, где можно ее купить?! Я прочла только ознакомительный выпуск бесплатно. Мне очень понравилось как пишет автор. Спасибо.

Вся книга о том, как у него мля плавится мозг, туго в штанах и крышу сносит. 80% повествования посвящено этому, в разных вариациях, но в одних и тех же фразах. Откровенно жаль потраченных денег.

Не слишком закрученная, но в целом интересная книга. Чтица читает приятно, не напряжно, но частенько путает интонацию. Где герой сердится - читать начинает игриво, где нужна пауза - читает без остановки. Ггня размазняшка плаксивая. Мужик - прям мужик, вытянул всю историю. В целом автор умничка, желаю дальнейших успехов.

Супер-история. Читается на одном дыхании! Очень затягивает с первых страниц. Спасибо, автор, за такой шедевр. С нетерпение ждем ещё от Вас таких историй!

Очень очень заинтересовала книга с первых страниц.... Отрываться не хотелось и всю ночь слушала ! Советую послушать или просчитать!!!

11 сентября 2022
Топ Груп Бук