Отзывы на аудиокнигу «Легкие шаги безумия»

Прекрасный триллер. Чтобы написать такое объёмное многоплановое произведение, нужен большой талант и высокий писательский профессионализм. Не вижу причин, препятствующих сравнению Дашковой с ведущими мировыми триллер-специалистами. Уровень впечатления одинаковый. Спасибо чтецу - очень качественно озвучил. Прямо в душу влил эту историю.

Сначала прочитала в бумажном варианте, потом не удержалась купила и аудио. Оч интересная книга. И отличное прочтение.

Слушала аудиокнигу в длительной дороге. Благодаря ей, дорога прошла быстро. Книга интересная, в стиле Дашковой, которая искусно умеет создавать образы героев. Всех людей представляешь так живо, как будто знаешь их в реальной жизни. Тема маньяка, безжалостных людей, которые готовы на все ради денег, освещена так ярко и понятно, что заставляет задуматься о вечном. Плюс отличный актер читает книгу. Рекоммендую!

Книга понравилась, как все, что читала и слушала у Дашковой П. Сюжет, детали и стиль автора – идеально для меня. Спасибо.

Дашкова прекрасно пишет! С удовольствием читаю и перечитываю все её книги. Мне очень нравится серия книг про Лену Полянскую. Аудио-версия классная, чтец прекрасно справился со своей задачей!!!

Одна из любимых книг. Читала несколько раз книгу , не удержалась приобрела аудио версию. Спасибо за озвучку. Все замечательно

В первый раз читаю Дашкову. Чрезвычайно впечатлена! Давно не попадались мне в руки такие крепкие, на совесть сработанные детективы. Чтец на высоте. Всем советую, а сама уже взяла новую книгу.

Типичный постсоветский детектив с братками, ментами и т.п., со счастливым нереальным концом. В общем и целом, нормально.

Потрясающий триллер, слушаю его уже несколько раз и не могу оторваться, продолжение романа "Кровь нерожденных'. Думаю здесь еще дело в озвучке, чтец великолепный!!!

Книга интересная, не жалею, что купила её. Сюжет захватывающий, невозможно остановиться от прослушивания! Также спасибо за прекрасное озвучивание.

13 декабря 2008
1997