Отзывы на аудиокнигу «Легкие шаги безумия», страница 4

дашкову люблю давно. все в ее стиле. лихо закрученный сюжет, неожиданные повороты. отличное прочтение. приятно провела время.

Отличный детектив. История рассказывается с разных сторон. И глазами маньяка (на самом деле жена не менее страшный человек), и его «возлюбленной» и главной героини, и со стороны правоохранительных органов. И погружение в историю. Отдельно хочется поблагодарить чтеца за прекрасное исполнение.

Книга очень понравилась, слушается легко и захватывает. Невозможно оторваться от наушников. Ходила все время с ними, пока не прослушала все. Особенно хорош чтец!!! Спасибо громное Максиму КРИВОШЕЕВУ!!! Побольше бы такой озвучки, а то некоторые чтецы, особенно женщины, то пищат, как малолетние, то пытаются играть и переигрывают, то шепелявят.

Захватывает и завораживает. Пробыла с этой книгой весь свой выходной. Буду слушать еще обязательно. Рекомендую слушать и читать. Давно Дашкову люблю.

Посредственно. Сначала интересно, потом довольно предсказуемо. Подходит, если слушать между делом, например, убирая квартиру. Посредственный триллер из конца 90-х.

Лучший автор, великолепное прочтение, я переслушиваю книги Дашковой по много раз и не надоедает. Жаль, что не добавляется аудио версий новых..

Надуманный, политический заказ 90-х. Не понравилось. впрочем, вся литература 90-х такая, иначе не продашь..........................

Olga_melnikova__ Не вся.

Захватывающий сюжет, красочное описание, прекрасное повествование. Прослушала с удовольствием. Как

к формируются такие люди с крепким стержнем, умные, добрые, смелые, понимающие?! как бы легко жилось при их большинстве!

Книга очень интересная, увлекательная! Понравилось! На одном дыхании! И прекрасное исполнение (аудио)! Не хочется даже отрываться на другие дела!

13 декабря 2008
1997