Отзывы на аудиокнигу «Держим удар, Дживс!»

Здорово, что озвучивается все больше книг неподражаемого и замечательного Вудхауса, но конкретно эту озвучку слушать совершенно невозможно. Абсолютно не то. Такое ощущение, что чтец прочитал книгу для собственного удовольствия. Без предварительного прослушивания ознакомительного фрагмента покупать я бы не советовала.

Aleksandra_ksanik, а мне, наоборот, зашла озвучка) Легко и забавно слушается)

Невероятный уровень английского юмора. В сегодняшнее время ЧБД и камеди просто глоток свежего воздуха! Серия книг встала на полку любимых. Столько такта и джентельменства в ситуациях, когда современный человек наорал бы и психанул… всячески рекомендую хоть одну книгу прочесть. Я же влюблен навеки в этих героев!

Очередная история о Дживсе и Вустере! Я коллекционирую все аудиокниги от Пелама Гренвилл Вудхауса.Все эти аудиокниги прекрасный способ отдохнуть.

Я влюблена в эту парочку – Дживса и Вустера! Никакие современные юмористические произведения не идут ни в какое сравнение! Слава Сэ, конечно, хорош, но имеет больше схожего с Тэффи, чем с Вудхаузом.

Это отдых для души! Неподражаемый английский юмор. Да, может показаться, что Вустер действует немного однообразно – вечно что-то крадет, ходатайствует перед бесчисленными тетушками за парочку незадачливых влюбленных и попадает в сомнительные ситуации. Ну, так и историй про него не было бы, не случайся с ним столько недоразумений. В общем, завидую люто тем, кто еще не читал!! Советую обеими руками, не пожалеете

Лёгкое, приятное чтиво. Книга написана с тонким юмором. И хотя с самого начала понимаешься, что все будет хорошо, элемент небольшой интриги присутствует. Хочется читать дальше.

Книга шикарная , я бы читала ее еще и еще и еще. Но тем не менее я очень люблю этих авторов и их истории и не прочитать эту книгу я бы просто не смогла. История с изюминкой, трогает до глубины души. неплохая книга, но читала её долго, первый раз такое.

Спасибо автору. Очень понравилась книга. Действительно сложно оторваться от сюжетной линии. Безумие автора завораживает и заставляет читать снова и снова его книги.

Замечательная книга! Снова любимые герои, тонкий юмор и шквал иронии! Прекрасное исполнение! Получил огромное наслаждение!

Vic Betanov , исполнение ужасное, как можно слушать этого чтеца?

Я несколько дней под впечатлением, ощущение будто сама сошла с ума, и возможно всё вокруг не так как я думаю. Интересно запутанно интригующе. Как всегда шикарно,волнительно,сексуально, затянуло. События в книге развиваются быстро, ничего не затянуто.

До последней строчки – полная прострация: кто он, зачем всё это, почему и чем же все-таки закончится. книга держала в напряжении от начала и до конца. Но я очень расстроилась из-за всей этой ситуации. Ухххххххххххх как же книга захватила мое воображение.

27 ноября 2022
1963