12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

1963 год

12+

Другие версии

1 книга
Держим удар, Дживс!

Держим удар, Дживс!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередные похождения молодого аристократа Берти Вустера и его слуги, спасителя и ангела-хранителя – невозмутимого ДживсаСнова и снова Берти Вустер попадает как кур в ощип в крупные неприятности. Ему грозят ужасы разорения, позора, скандала или женитьбы. Однако в последний момент незаменимому Дживсу всегда удается найти выход из самой безнадежной ситуации…The Trustees of the Wodehouse Estate, 1963Перевод. И. Шевченко, 2017Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Здорово, что озвучивается все больше книг неподражаемого и замечательного Вудхауса, но конкретно эту озвучку слушать совершенно невозможно. Абсолютно не то. Такое ощущение, что чтец прочитал книгу для собственного удовольствия. Без предварительного прослушивания ознакомительного фрагмента покупать я бы не советовала.

Aleksandra_ksanik, а мне, наоборот, зашла озвучка) Легко и забавно слушается)

Невероятный уровень английского юмора. В сегодняшнее время ЧБД и камеди просто глоток свежего воздуха! Серия книг встала на полку любимых. Столько такта и джентельменства в ситуациях, когда современный человек наорал бы и психанул… всячески рекомендую хоть одну книгу прочесть. Я же влюблен навеки в этих героев!

Очередная история о Дживсе и Вустере! Я коллекционирую все аудиокниги от Пелама Гренвилл Вудхауса.Все эти аудиокниги прекрасный способ отдохнуть.

Я влюблена в эту парочку – Дживса и Вустера! Никакие современные юмористические произведения не идут ни в какое сравнение! Слава Сэ, конечно, хорош, но имеет больше схожего с Тэффи, чем с Вудхаузом.

Это отдых для души! Неподражаемый английский юмор. Да, может показаться, что Вустер действует немного однообразно – вечно что-то крадет, ходатайствует перед бесчисленными тетушками за парочку незадачливых влюбленных и попадает в сомнительные ситуации. Ну, так и историй про него не было бы, не случайся с ним столько недоразумений. В общем, завидую люто тем, кто еще не читал!! Советую обеими руками, не пожалеете

Лёгкое, приятное чтиво. Книга написана с тонким юмором. И хотя с самого начала понимаешься, что все будет хорошо, элемент небольшой интриги присутствует. Хочется читать дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередные похождения молодого аристократа Берти Вустера и его слуги, спасителя и ангела-хранителя – невозмутимого Дживса

Снова и снова Берти Вустер попадает как кур в ощип в крупные неприятности. Ему грозят ужасы разорения, позора, скандала или женитьбы. Однако в последний момент незаменимому Дживсу всегда удается найти выход из самой безнадежной ситуации…

The Trustees of the Wodehouse Estate, 1963

Перевод. И. Шевченко, 2017

Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Держим удар, Дживс!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2022
Последнее обновление:
1963
Длительность:
6 ч. 20 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-142138-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip