Отзывы на аудиокнигу «Держим удар, Дживс!», страница 3

Рекомендую всем кому не хватает ярких романтических эмоций. Автором большо спасибо за прекрасные книги. Отличная книга. Спасибо за книгу.

Все как в жизни, за это вам твердая пять. люблю этих авторов, читала не один роман и все 100% шедевры. меня до глубины души потрясло это произведение. замечательная книга.

Что поделать. Читалась на одном дыхании. Умеет задеть, подбирает цепляющие и интересные сюжеты. спасибо за вашу работу. это просто потрясающе, я прочла её за 2 дня, когда начинаешь её читать, так трудно потом остановиться.

Не могла угадывать события, это очень подстёгивало узнать,а что дальше. Советую эту книгу 200%. Вот и в моей жизненной ситуации сейчас она откликнулась. Интригующий сюжет с необычной тайной.

Замечательная, чудесная книга!

Великолепный слог великого мастера. Также очень впечатлила потрясающая актерская работа.

Чтец один, а персонажей – много!

Супер!

Очень рекомендую.

Герои классные. интересно, запутанно, страстно все как я люблю. много слёз пролито, много переживаний, противоречий. Очень понравилось.

Это просто потрясающе и крышенсносно. Картинка настолько живая, что кажется, будто ты живешь жизнью героев. Есть моменты завараживающие. но оно того стоит.

Книгу хочется читать без остановки и быстрее добраться до финала. Всегда говорю, что книги должны тебе откликаться. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Это вторая книга этого Автора, прочитанная мной.

любовь всех сильней. Каждая новая работа еще ни разу не оставила равнодушной. это что то. Спасибо ЛитРес за книгу. Нет надуманных проблем.

читается на одном дыхании, спасибо автору. Как хочется чтобы эта книга не кончалась и в то же время быстро летят страницы. В наше время очень редко такое встретишь. очень легко читать.

27 ноября 2022
1963