16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

16+

Медитации к книге «Внутренняя алхимия»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Послушайте медитации, куда вошли практики учителей и мастеров с мировым именем.Доктор восточной медицины и гуру медитации Педрам Шоджай написал духовную энциклопедию для городского монаха – жителя мегаполиса, борющегося с усталостью, бессонницей и стрессом. Послушайте практики из знаменитого бестселлера.Вы научитесь очищать энергетическое тело, использовать алхимические принципы в работе над собой, справляться с перегрузками и узнаете, как изменить образ жизни, чтобы быть счастливым и здоровым вне зависимости от внешних обстоятельств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушайте медитации, куда вошли практики учителей и мастеров с мировым именем.

Доктор восточной медицины и гуру медитации Педрам Шоджай написал духовную энциклопедию для городского монаха – жителя мегаполиса, борющегося с усталостью, бессонницей и стрессом. Послушайте практики из знаменитого бестселлера.

Вы научитесь очищать энергетическое тело, использовать алхимические принципы в работе над собой, справляться с перегрузками и узнаете, как изменить образ жизни, чтобы быть счастливым и здоровым вне зависимости от внешних обстоятельств.

Аудиокнига Педрама Шоджай «Медитации к книге «Внутренняя алхимия»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Длительность:
2 ч. 13 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-182335-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip