Радикальное спокойствие. Созерцательные практики для глубинного благополучия

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена тому, как с помощью практики медитации приблизиться к устойчивому виду благополучия – радикальному спокойствию и подлинному счастью, проистекающим из глубинной природы нашего ума. Опираясь на буддийскую традицию и современную психологию, это руководство рассматривает ключевые пункты, необходимые для построения личной практики, и содержит объяснения и пошаговые инструкции к 16 медитациям. Книга будет интересна и тем, кто только желает приступить к медитации, и тем, кто хочет углубить уже имеющийся опыт.Лобсанг Тенпа – буддийский монах, переводчик и инструктор по практикам осознанности. Его переводы, лекции и направляемые медитации более 10 лет поддерживают практикующих в России, Украине, США, Великобритании и в других странах мира.

Книг по осознанности огромное количество. Но как известно, количество и качество не обязательно идут рука об руку. Книга Досточтимого Лобсанга Тенпы «Радикальное спокойствие» редкий пример сочетания ясности, глубины и добродушной, неявной иронии. К тому же, знание предмета автором и его эрудиция просто порожают. Пойди поищи книги, где ясность достигается не путём упрощений, а поиском адекватного и точного языкового выражения. Вобщем, отличная книга! Кроме того, в аудио формате, слушать книгу – одно удовольствие, поскольку кроме непосредственной информации, содержащейся в книге, звучащий голос несёт энергию намерения автора. Приятного прослушивания!

Невероятная книга, проникнутая добротой и мудростью самого автора и всех его учителей. Особенно будет полезна тем, кто нуждается во вдохновении и свежести своего жизненного и духовного пути.

Пусть эта книга принесёт наибольшее благо нашему миру.

Эта книга даёт возможность, в наше непростое время,сохранять спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и содержит практики, полезность которых сложно переоценить. Эта та книга, которая сейчас нужна каждому, кто желает сохранить внешнее и внутреннее гармонич ное состояние. Она даёт возможность воспринимать окружающее нас пространство с любовью и добротой. Прочтите её и Вы не пожалеете ! Она станет прекрасным Новогодним подарком для ваших близких

Это книга лучшее, что я прочила по практике медитации. Лет 5 назад проходила Випассану и с этого момента практика стала основой жизни. Пару месяцев назад побывала в резиденции Далай Ламы и ощутила необыкновенно чувство спокойствие и радости, исходившее от монахов, тема Тибета стала близка и я подписалась на страничку в фейсбуке Сохраним Тибет, где и увидела рекомендацию этой книги. Купила сразу же ее на Литрес и слушала, практикуя. Посмотрела затем презентацию Лобсанг Тенпа и ещё больше вдохновилась, настолько глубоким увидела я автора . и теперь это моя настольная книга, которую рекомендую всем, кто хочет практиковать медитацию. Спасибо за эту возможность автору и издательству!

В книге не только содержится масса полезной информации, но и очень доступно и понятно объясняется, как интегрировать эти знания с повседневной жизнью, подчеркивается, что практика не должна быть оторвана от реальности. Аудиоформат выполнен просто прекрасно, спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена тому, как с помощью практики медитации приблизиться к устойчивому виду благополучия – радикальному спокойствию и подлинному счастью, проистекающим из глубинной природы нашего ума.

Опираясь на буддийскую традицию и современную психологию, это руководство рассматривает ключевые пункты, необходимые для построения личной практики, и содержит объяснения и пошаговые инструкции к 16 медитациям. Книга будет интересна и тем, кто только желает приступить к медитации, и тем, кто хочет углубить уже имеющийся опыт.

Лобсанг Тенпа – буддийский монах, переводчик и инструктор по практикам осознанности. Его переводы, лекции и направляемые медитации более 10 лет поддерживают практикующих в России, Украине, США, Великобритании и в других странах мира.

Аудиокнига Лобсанга Тенпа «Радикальное спокойствие. Созерцательные практики для глубинного благополучия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 38 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-163583-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip