16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Медитации к книге «Радикальное спокойствие»

Медитации к книге «Радикальное спокойствие»

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Послушайте медитации, куда вошли практики учителей с мировым именем.«Городской монах» российского происхождения Лобсанг Тенпа соединяет буддийскую традицию и современную психологию и предлагает техники для внутренней работы над собой без отрыва от обычной жизни.Вы узнаете, что такое медитация в понимании тибетского буддиста и как достичь счастья, благополучия ума и осознанности в каждом моменте. Наблюдая за речью и телом во время медитаций, научитесь соблюдать внутреннюю гигиену, созерцать и включать практики в ежедневную рутину.Медитации подойдут как для начинающих, так и для опытных медитаторов.

После прочтения (а точнее прослушивания аудиокниги) "Радикальное спокойствие" понял, что именно этого приложения и не хватало. Спасибо, что выпустили.

Хороший набор медитационных практик, сбалансированный по соотношению «скучной» теории и «волшебных мантр»/ практик . на мой взгляд, под данные «медитации к..» гораздо лучше слушается и практикуется, чем под оригинальное «Радикальное спокойствие», а теории вполне хватает и там и тут. Однако , не могу не заметить, что «Пять направляемых медитаций» этого же автора, остаётся одним из лучших наборов самых «волшебных мантр» (с), что видел до сих пор.

Интересный текст, прекрасное прочтение автором. И всё это на фоне отвратительного лязганья, бормотания, уханья и буханья

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушайте медитации, куда вошли практики учителей с мировым именем.

«Городской монах» российского происхождения Лобсанг Тенпа соединяет буддийскую традицию и современную психологию и предлагает техники для внутренней работы над собой без отрыва от обычной жизни.

Вы узнаете, что такое медитация в понимании тибетского буддиста и как достичь счастья, благополучия ума и осознанности в каждом моменте. Наблюдая за речью и телом во время медитаций, научитесь соблюдать внутреннюю гигиену, созерцать и включать практики в ежедневную рутину.

Медитации подойдут как для начинающих, так и для опытных медитаторов.

Аудиокнига Лобсанга Тенпа «Медитации к книге «Радикальное спокойствие»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 48 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-182338-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip