16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2021 год

16+

Чтец: Алёна Эм

Другие версии

1 книга
Абсолютно неправильные люди

Абсолютно неправильные люди

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые люди всё делают неправильно! Сергея несправедливо уволили, оставили без денег, его бросила девушка, а он вместо того, чтобы впасть в депрессию, спас щенка, примотанного проволокой к дереву и у него прибавилось сил для жизни – когда тебе плохо, найди того, кому хуже и помоги.Лена отказалась от выгодного во всех отношениях жениха, только потому, что он требовал избавиться от кошек, которые жили дома у Лены. И плевать, что не поняли подруги, главное-то, что она увидела эгоистичного типа, не любящего никого, кроме себя.Случайно оказавшись соседями эти двое неправильных людей подружатся, и выяснится, что вместе они делают ещё более странные вещи – не идут на поводу у властолюбивых родственников, расследуют покушение на убийство, спасают двоюродного брата Сергея от обвинений в краже, и вообще недопустимо счастливы в своей неправильности и со своими животными, которые изо всех сил помогают своим хозяевам.

Замечательная добрая история. Жаль, что короткая, очень хочется продолжения. Герои все без исключения интересные, у каждого наверняка есть ещё и ещё много событий впереди. Будем надеяться, что автор захочет создать продолжение. Очень понравилось прочтение. В отличии от историй про Мяуна, где фразы проглатывались и детям приходилось повторять, сейчас без единой поправки. Прочитано с душой, каждый герой выделен по своему и не замечаешь, как удачно и естественно. Отличная повесть, как раз в канун Нового Года, тянет на такие уютные и добрые повествования. Спасибо!

Отличная книга, добрая местами грусная, местами веселая. Жду когда появится аудикнига- продолжение, которое называется Москва-Питер. Книги автора и слушать приятно и приятно читать и перечитывать. Рекомендую слушать с детьми.

Добрая книга, которая заставляет о многом подумать, заставляет пересмотреть взгляды на некоторые вещи. Написана с огромной любовью к животным. Блестящий юмор!

Действительно, речь о том, что люди, живущие и поступающие так же, как поступали их родители, а то и деды в 50-х, 60-х, теперь смотрятся как "неправильные" люди. Читателю, разумеется, понятно, что деградировавших, со временем стали называть "успешными", а тех, кто не растерял качества своих, пусть это никого не шокирует - родителей - советских людей, для кого соблюдать жизненные принципы, это обычное дело - людьми "неправильными". Как ни странно, (и в этом оригинальность подобной литературы), наши герои, впрочем, как и недоброжелатели приходят к подобным выводам ещё и через общение и под влиянием наших, как многие считают - младших (меньших) братьев, которые, кстати, старше, а многие и крупнее нас. Но не в величине дело, и не в возрасте. Дело в том, оказывается, что животные напрочь лишены таких качеств как накопительство, ложь (обман) алчность,злоба и ненависть. Наши друзья - животные, оказывается, живут соблюдая божьи законы, а мы, их "хозяева" - нет! Нам ещё долго учиться у них, а поскольку учиться у таких милых, а иногда и строгих учителей - одно удовольствие, то у нас есть полная уверенность, что мы будем отличными учениками!

Книга призывает к восстановлению человеческих качеств (порядочность, честь, мораль и нравственность - то, что имели люди 60 лет назад) у самого человека, и делает это, с одной стороны без нравоучений и упрёков, с другой стороны - в художественной форме и через рассуждения и умозаключения наших героев - людей и животных. И если написанное выше перевести на наш бытовой язык, то: Книга проста и приятна, слушаешь её или читаешь. Немного наивна, забавна, местами умиляет, но имеет содержание.

Рекомендую читателям всех возрастов!

очень добрая книга, о любви к себе, ближнему и животным в формате приключенческого бытового рассказа!)) рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые люди всё делают неправильно! Сергея несправедливо уволили, оставили без денег, его бросила девушка, а он вместо того, чтобы впасть в депрессию, спас щенка, примотанного проволокой к дереву и у него прибавилось сил для жизни – когда тебе плохо, найди того, кому хуже и помоги.

Лена отказалась от выгодного во всех отношениях жениха, только потому, что он требовал избавиться от кошек, которые жили дома у Лены. И плевать, что не поняли подруги, главное-то, что она увидела эгоистичного типа, не любящего никого, кроме себя.

Случайно оказавшись соседями эти двое неправильных людей подружатся, и выяснится, что вместе они делают ещё более странные вещи – не идут на поводу у властолюбивых родственников, расследуют покушение на убийство, спасают двоюродного брата Сергея от обвинений в краже, и вообще недопустимо счастливы в своей неправильности и со своими животными, которые изо всех сил помогают своим хозяевам.

Аудиокнига Ольги Назаровой «Абсолютно неправильные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 25 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алёна Эм, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip