Отзывы на аудиокнигу «Тайна ее прошлого», страница 2

мне понравилось.

интрига сохранена была до конца.

неожиданно было узнать кто на самом деле убийца.

автору спасибо.

прочтение замечательное.

bredihina, спасибо)

Книга слушается легко, чтец в 90% текста справляется с задачей, но иногда немного более, чем надо плаксивые интонации. Наверное из-за этого некоторым не нравится прочтение. Еще раз повторюсь, книгу слушать интересно, но уж очень неправдоподобная история)) даже некоторое недоумение, это ж надо так свести концы с концами…

mssokolova, спасибо за отзыв.

Мне сюжет не понравился. Логические связи не выстроены, поведение людей не соответствует событиям. Сюжет напоминает какой-то сюр. Диалоги, общение героев друг с другом нереальные абсолютно. Бред какой-то.

Жаль времени.

Жаль потраченного времени. Начиналось все бодро и загадочно. Избитый сюжет, местами наивный, много несостыковок. Советую любилелят сладких романов.

какое то наромождение из

сюжетов,может автор

только начинающий,но жалею,что дослушала эту чушь до конца,это и не детектив и не любовный роман,не фантастика,вообще непонятно что это было.

Не стоит людям, ничего не знающим о работе органов, замахиваться на детектив. Большое разочарование. Главные герои картонные и неинтересные, уныло, кругом эмоционально неадекватное поведение. Даже при уборке квартиры под двойную скорость жалею, что это слушала.

Средний детектив, слушала в дороге, чтец посредственный. Для домохозяек самое то. Им и рекомендую. При этом не хочу никого обидеть, сама такая.

Абонемент

399 рублей в месяц