Отзывы на аудиокнигу «Желанная», страница 3

Отличный сюжет. Хорошо построена логика событий. Автор подробно прописала причины поступков героини и понятно, что она делает глупые необдуманные поступки не потому что дура набитая, действующая в порыве чувст, а потому-что у неё недостаточно фактов.

Озвучка великолепная, спасибо г-же Диановой. Такой завораживающий голос… Два момента меня не устроили: 1) автор создала общество, в котором женщина – вещь. Гг никак на это не реагирует, местами прям странно, раздражает. А ведь она взрослая. Не хватает огонька 2) почему 18+? На это книга не тянет. Это чистые 16+.

Прослушала на одном дыхании. Очень понравилось, и неизбитый сюжет, и какие-то настоящие герои. Главная героиня вообще умница. Спасибо!

Чудесная книга! Влюбилась когда-то в обложку. Встречала на литнете и других сайтах ещё до литреса. Слог, сюжет, качество написания. Всё радует. И не шаблонная героиня, хоть и сюжет с хэппи ендом. Читайте с удовольствием!!!)))

очень, очень, очень понравилось. как-то сразу погрузилась в созданный мир, на протяжении всей истории находилась в постоянном напряжении, на голову несчастной героиня ссылались, как из рога изобилия неприятности большие или малые. сопереживала главной героиней, как будто она, это я. интересно было на протяжении всей книги. голос озвучания понравился. слабо за книгу)

чтец просто замечательная,ггне соответствует ,по поступками, женщине 40л,скорее20л,нет мудрости и опыта.книгу слушать можно,лучше многих др авторов

Невероятная книга ! Я в восторге ! Сказочная история с элементами 18+ .....

Прослушала на одном дыхании , за сутки , не могла оторваться от истории и голоса рассказывающего.

Довольно интересный сюжет. Адекватная героиня, действующая по обстоятельствам. Нет каких-то необъяснимое мечтаний. Все вполне обусловно.

Чтица тоже на высоте. Правильная передача эмоций и настроений и главное, нет ошибок в ударения, чем грешат очень многие!

Очень интересная книга с потрясающей озвучкой! Это первая книга из цикла о переселенках.

Очень рада, что познакомилась с творчеством Ольги Герр, теперь оторваться не могу))))

Местами конечно очевидно и предсказуемо, но как красиво романтичная, интересная и лёгкая книга. Озвучка атмосферная и приятная. Пожалуй, пойду за следующей книгой этого тандема автор-чтец. Спасибо.

27 июля 2021
ИДДК