Отзывы на аудиокнигу «Желанная», страница 2

Это не книга, а отчёт попаданки …. очень плохо написано:( нет не погружения ни интересного сюжета ни ярких характеров… Первый раз вижу что чтица в 100 раз лучше того что она читает… выброшенные деньги…

Прекрасная книга Слушала этого автора первый раз. Дорога на работу и домой прошла очень незаметно. Сюжет привлекательный,чтец очень даже хорош.Рекомендую к прочтению или промоушивпнию.

История особо не увлекла, хотя интрига у сюжета была. Слишком затянутые раздумья главной героини Анны..

Всё-же особая благодарность чтице Оленька, читала вдохновенно и с чувством..

Мне очень понравилась книга, интересный сюжет, не первая книга данного автора купленная мною, вся от начала до конца держала меня в напряжении, рекомендую всем любительницам такого чтива, у чтицы очень приятный голос, но дорогая девушка вы бы некоторые слова посмотрели как читаются, не правильные ударения в известных словах очень режут слух, и дорогой автор это ваше выражение «в разы» , кочующее из книги в книгу то же весьма режет и глаз и слух, в общем же мне книга понравилась, желаю автору здоровья и дальнейших творческих успехов.

Эту книгу читала. Она замечательная. Любителям слушать очень рекомендую, сюжет вас точно не отпустит! Поргружение в эпоху тоже хорошо получилось.

Книга понравилась. Захватывающий, интересный сюжет. Рекомендую к прослушиванию, не пожалеете! Озвучка также неплохая. Слушается на одном дыхании.

Своеобразная книга, не могу сказать нравится мне или нет. Мне не нравится атмосфера мрачных замков, пасмурной погоды и явного, бесправного, варварского положения женщин. Внутреннее напряжение и не согласие с таким образом жизни производит отталкивающе чувство. Романтика Средневековья меня не впечатляет. Одно дело когда быт скрашивает магия, здесь же только смутные намёки на неё в виде загадочного монстра в глубинах моря около замка, которому приносят жертвоприношения брррр!

Сюжет конечно нетривиальный, отношения между героями очень странные, какие-то болезненные. Я конечно дослушаю, голос чтицы меня вполне устраивает, но особого восторга нет.

Если в целом, то мне нравятся книги Ольги Герр, лёгкие, с приятным слогом, ярко выраженной романтической линией, не ханженские, с интересными сюжетами, они хороши для релакса.

Эта книга тоже вполне неплохая, но не из лучших.

Мне понравилось. Интересный сюжет, который держит в напряжении, лихо закрученные взаимоотношения героев, интриги и тайны, плюс приятное и грамотное чтение. Слушала с удовольствием, занимаясь домашними делами.

замечательное произведение, бесит. Автору удалось передать атмосферу которая царит в крепости мародеров и беспомощность взрослой женщины жизнь положившей на то чтобы добиться участи племенной кобылы. Любовь такая красивая способная из мужика предводителя полу разбойников сделать цивилизованного подкоблучника. Голос чтицы вполне отображает магию произведения.

прослушала на одном дыхании.за одну ночь.интересный сюжет и герои.Героиня интересная умная сильная,и в то же время хрупкая.Книга интересная советую

27 июля 2021
ИДДК