16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Чтец: Zartling

Другие версии

1 книга
10 уроков бизнеса для эзотериков

10 уроков бизнеса для эзотериков

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверняка в один из моментов жизни вы почувствовали, что ваши способности находятся за гранью реального мира и вы владеете тем, что не умеет большинство людей на планете. У вас появилась возможность помогать окружающим, используя свои сверхспособности.Еще через некоторое время пришло понимание, что за такую помощь можно брать деньги.Эта книга поможет вам сделать первые шаги в нужном направлении. Конечно, невозможно предусмотреть все варианты развития событий, но здесь дан основной алгоритм, следуя которому, вы обязательно придете к заработку в 200 000 рублей в месяц на эзотерических услугах.

хорошошая книга , есть псра советов которые стоит применить. достаточно быстро лаконично и по делу) думаю стоит через некоторое время прослушать снова.

Автор предлагает своим читателям уникальный подход к развитию бизнеса, основанный на принципах и методах эзотерики. Автор предлагает читателям 10 ключевых уроков, которые помогут им развить успешный и процветающий бизнес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверняка в один из моментов жизни вы почувствовали, что ваши способности находятся за гранью реального мира и вы владеете тем, что не умеет большинство людей на планете. У вас появилась возможность помогать окружающим, используя свои сверхспособности.

Еще через некоторое время пришло понимание, что за такую помощь можно брать деньги.

Эта книга поможет вам сделать первые шаги в нужном направлении. Конечно, невозможно предусмотреть все варианты развития событий, но здесь дан основной алгоритм, следуя которому, вы обязательно придете к заработку в 200 000 рублей в месяц на эзотерических услугах.

Аудиокнига Оксаны Макс «10 уроков бизнеса для эзотериков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 41 мин. 48 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Zartling, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip