Отзывы на аудиокнигу «Яд бессмертия»

Книга, для любителей произведений Устиновой и т.п Слабенькая помесь детектива и женского романа. До конца не дослушала. Одна радость, что получила её по абонементу.

Книга серийная, одна из, сюжет связан с подругой Евы Даллас, обвиненной в убийстве... спойлеров не будет)) читайте, интересно!

Наверное всё расследования Евы Даллас интересны и захватывающие. А тут в центре событий и под подозрением оказывается её подруга. Где-то после третьей смерти становится понятно, что не всё так просто как кажется…

Спасибо за озвучку.

Небанально и очень захватывающе! До последнего не могла предположить, кто же покусился на жизни аж трех людей, да еще и без какой-либо связи... Читайте до конца, точно не пожалеете!!

Нора Робертс пишет хорошо

Но все её книги я сравниваю с "Успеть до полуночи", и пока ни одна не превзошла.

Сюжет не заинтересовал.

Как фон, послушала с удовольствием, но не более

Очень слабый детектив,дослушала до конца только потому что взяла по подписке.Нудно,даже не захватил детективный сюжет ,а это мой любимый жанр в литературе.

Книга досталась за бонусы. Как правило ни чего стоящего за них не выбрать. Начала слушать в пол уха и не поняла как затянуло. До последней главы непонятно кто все это сотворил. Обязательно послушаю другие книги этого автора! Рекомендую!

Третьесортный любовный роман, упакованный в детектив, или наоборот. Местами даже неловко было за такое смешение жанров. В данной диаде обиднее за детективную линию.

история не плохая, плюс линия любви всегда освежает, но меня не зацепили герои, плюс книжка оборвалась на полуслове… момент был испорчен, очень жаль…

Если бы я захотела прочитать женский роман, я бы точно не зашла в раздел детективы. В этой книге настолько много романтики и эротики, что само расследование где-то на заднем плане. В общем такой стиль написания детективов это очень скучно.

18 мая 2022
1996