Отзывы на аудиокнигу «Тренинг управления эмоциями»

Эмоции и чувства – повсюду! Это основополагающая нашего бытия здесь и сейчас. Научиться проживать их так, чтобы они не приносили неудобств, тревог и паники. И тогда жизнь в радость. Вот что я увидела что можно получить из книги. И это очень ценно и важно.

Поверхностная очень. Ничего конкретно полезного не вынесла из этой книги. Так, общие рекомендации, которые и сам понимаешь.

Очень подробная рекомендация о том, как работать со своими эмоциями. Кто готов над собой работать – тому очень поможет! Постичь себя и понимать других

Книга, очень информативная. Присутствует множество жизненных примеров с подробным анализом. Спасибо большое, за возможность узнать для себя новое и постичь его смысл.

Прекрасная структуриророванная книга по эмоциональному интеллекту. Постоянно пользуюсь в своей работе! Страх, раздражение, стыд и вина,тревога – все можно рассмотреть и проработать.Рекомендую.

Понравился структурированный подход к теме эмоций, простота изложения, обилие практических рекомендаций и упражнений. Рекомендую к прочтению

Для меня – Это лучшая книга, которую я слушала по этой теме. Все подробно разложено, информативно, для меня практически в каждой главе было много открытий, которые необходимо осмыслить. Спасибо автору, я искала эту информацию много лет.

19 апреля 2018
АРДИС