Отзывы на аудиокнигу «Мертвые души, 2 тома», страница 3

Прекрасное произведение о жизни, бытие и ценностях людей. Чтец отлично передаёт эмоции и держит слог. Рекомендую к прослушиванию.

получил удовольствие от прослушивания. актуальность данной истории есть и сейчас.

прослушал и понял что мир не менется, добовляются мелочи в жизни а так все в нутри человека одинаково.

Интересно , актуально , хоть и много времени утекло, но зачем расписывать так подробно дуновения ветров или березки с пейзажами для меня остается вопросом.

Остроумная и поучительная книга. Очень сожалею, что в школьные годы не удосужилмся её прочитать-того гляди пользы от меня как от человека и гражданина своей страны было бы куда больше.

Дмитрий Данилов, Польза от прочтения книги может быть только если сам хочешь ее читать и читаешь.

Первая часть первого тома, хорошая. Интересный сюжет в сочетании с яркими описаниями.

Далее, вплоть до начала второй половины второго тома, что-то странное! Рассказы о жизни героев, не имеющих по сути ни какого важного значения для сюжета. Много лишней, скучной «воды».

Со второй половины второго тома уже лучше, но отсутствие глав, страниц сильно мешает.

В общем и целом, я не понимаю зачем данную поэму выпустили в свет? Она скучна и не закончена, пусть и выпущена из-под пера Гоголя.

Классика бессмертна! Как удивительно все повторяется, в сегодняшних днях. Очень рекомендую молодым поколениям и старым, то же.

Совершенно не понравился чтец. Испортил впечатление от половины книги. Потом бросила и дочитала уже сама.

К оценке самого произведения это отношения не имеет.

16 декабря 2010
Вира-М