18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Модицина. Тройная доза

Модицина. Тройная доза

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей третьей книге наш любимый невролог Никита продолжает показывать нам пятьдесят оттенков современной российской медицины. По шапке достанется и биохакерам, и диетологам, и гомеопатам и ЗОЖникам всех пород и сортов.Никита – единственный парень, который не боится честно отвечать на опасные вопросы. Существует ли диета, которая достоверно увеличивает продолжительность жизни? Существует ли «волшебная таблетка», у которой есть достоверно доказанный эффект продления жизни или улучшения каких-либо функций здорового организма? Можно ли обмануть свой организм, закармливая его витаминами? Откройте книгу – и вы все узнаете.«ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ КНИГИ БЕЗ ЕДЫ И ПИВА», – Никита Ж., несогласный гражданин «Не знаю, я вот годами принимаю кал доисторичечких пчел с водкой – и мне помогает!» – Феофан С., недовольный читатель«Никита, где текст?» – Анна Р., беспокойный редактор© Жуков Н.Э., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

С огромным удовольствием послушала третью книгу Никиты, очень жаль что у него их всего 3. Книга понравилась, развивает критическое мышление, заставляет иначе взглянуть на многие вещи. Спасибо, Никита, надеюсь увидеть новые книги

Книга «на любителя». Очень-очень популярно. Содержание обсуждать не буду, а форма подачи материала довольно своеобразна. Язык разговорный, а не литературный. В самом начале приводится цитата о том, что есть два типа людей: те, кто не понимает, что происходит, и идиоты. Для них, видимо, и ведется повествование.

Сравниваю с первой частью, и мне она кажется намного полезнее чем эта, хотел получить больше инфы про современную медицину, но из полезного узнал только про то, как лучше брать больничный, и что ОРВ и грипп ничем не лечится и ничем не профилактируется. Очень много погружений автора в какое-то описание а-ля глазами «Максимки эпохондрика» – это не понравилось, и хотелось перемотать эти моменты, банально не хотя тратить на это время, но и в то же время с боязнью пропустить важную и интересную инфу.

Обильно навязывается позиция автора по каким-либо жизненным вопросам, и так, что как-будто автор знает всю эту жизнь, и он имеет единственную правильную позицию. Ну в общем это же его книга, имеет на это право, но лично меня это оттолкнуло, а порой вызывало чувство «рука-лицо».

В целом книга больше интересная, чем нет.

За практические советы большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей третьей книге наш любимый невролог Никита продолжает показывать нам пятьдесят оттенков современной российской медицины. По шапке достанется и биохакерам, и диетологам, и гомеопатам и ЗОЖникам всех пород и сортов.

Никита – единственный парень, который не боится честно отвечать на опасные вопросы. Существует ли диета, которая достоверно увеличивает продолжительность жизни? Существует ли «волшебная таблетка», у которой есть достоверно доказанный эффект продления жизни или улучшения каких-либо функций здорового организма? Можно ли обмануть свой организм, закармливая его витаминами? Откройте книгу – и вы все узнаете.

«ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ КНИГИ БЕЗ ЕДЫ И ПИВА», – Никита Ж., несогласный гражданин

«Не знаю, я вот годами принимаю кал доисторичечких пчел с водкой – и мне помогает!» – Феофан С., недовольный читатель

«Никита, где текст?» – Анна Р., беспокойный редактор

© Жуков Н.Э., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Никиты Жукова «Модицина. Тройная доза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 26 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-114738-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip