16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 16 мин.

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Память любимого. Хроники Ипсилона

Память любимого. Хроники Ипсилона

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сон? Нет, реальность! Огнестрельное ранение, операция, перевязки, реабилитация. Но как? Я не любитель ввязываться в разборки, но умудрился словить пулю. И откуда тату на руке – имя на чужом языке? Один вопрос порождает другой, но я докопаюсь до истины, найду таинственную незнакомку и вытащу на свет правду.https://audionautix.com/

С интересом и удовольствием прослушала аудиокнигу. Рада за Лизу и Роба. Им удалось преодолеть многое и вернуть потерянную память и чувства. С нетерпением жду продолжения серии, надеюсь, что автор не заставит себя ждать. Судя по оговоркам в тексте, следующая книга должна стать динамичной и увлекательной. Вдохновения автору!

Мне очень понравилось озвучивать книгу. Это уже третья книга серии. Сюжет интересный и нетривиальный. Жду новых книг автора и с удовольствием озвучу и их))

Озвучка крутая, мне понравилось! Люблю творчество автора, не важно читаешь или слушаешь - всегда интересно. Спасибо Вам огромное. Хорошая работа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сон? Нет, реальность! Огнестрельное ранение, операция, перевязки, реабилитация. Но как? Я не любитель ввязываться в разборки, но умудрился словить пулю. И откуда тату на руке – имя на чужом языке? Один вопрос порождает другой, но я докопаюсь до истины, найду таинственную незнакомку и вытащу на свет правду.


https://audionautix.com/

Аудиокнига Натальи Оско «Память любимого. Хроники Ипсилона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Длительность:
3 ч. 16 мин. 41 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Tina Gold, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip