Отзывы на аудиокнигу «Красавица и Драконище», страница 2

Отзыв о книге Наталья Мамлеева «Красавица и Драконище»

Цитата:

"Вляпалась!

Огненно вляпалась! В прямом смысле этого слова. Так повезти могло только мне. И почему мой дар просыпается в самый неожиданный момент?"

Когда искала , что интересное почитать наткнулась на аудиокнигу , послушав отрывок , озвучка была классная , мне понравилась. Решила познакомиться с книгой поближе, ещё в электронном виде обложка просто притягивала взор , такая шикарная , красочная. Пришла к выводу , что мне обязательно нужна бумажная версия книги! Когда принесла книгу домой , была самая счастливая, странички издают хруст , шрифт хороший , да и в руках держать такую красавицу , одно удовольствие. В моей библиотеке займёт достойное место, среди любимых книг, чтобы возвращаться к ней, спустя время снова и снова.

Молодая девушка Жаннет Монблан, гуляя в саду решила понюхать цветочек и вдруг он осыпался пеплом у ног. Как такое могло произойти и о развитии дальнейших событий , прочитав узнаете.

Стоит познакомиться с нашими героями: Жаннет Монблан , Дарен Огненный.

Жаннет- смелая , красивая девушка-огонь ,способная как согреть своим теплом так и сильно обжечь , даже испепелить, если повстречаемся на пути, в момент плохого настроения ).

Девушка мне понравилась, не истеричка , помогает, если просят помочь. А наказание для отрицательных героев было мудрым и правильным, можно сказать поступок истинной королевы!

Дарен Огненный -горячий , мужественный , красивый мужчина , от одного взгляда на него и сразу начинает сильно биться сердце и учащается пульс.

Антуан, Маринет и некоторые другие герои , мне совсем не понравились. Они способны на любую подлость, ради наживы и жажды власти.

Майр и Файр – вызывали улыбку , на протяжении всей истории.

Больше всего понравился , красивый тигр.

Цитата:

"Огромный тигр с отливающим красным шкурой приближался к морякам, продолжая порыкивать. Он был по- настоящему огромен и поистине прекрасен. Шерсть лоснилась в отблесках фонарей, глаза горели непривычным, красным светом, а сам зверь вызывал благоговейный ужас".

Книга понравилась, события развиваются динамично , любовная линия временами очень горячая, персонажи и природа прописаны четко и грамотно.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Книга замечательная, как и все ваши книги, спасибо за них огромное! Продолжайте радовать новыми книгами. Чтица тоже очень понравилась.

первый раз слушаю этого автора. легко, интересно, отдыхательно. иногда не к месту нежно любовные сцены, но мы- женщины такие- Женщины… как без нежности от дракона?

Отличная озвучка, приятный слог и интересная книга. Слушается на одном дыхании , рекомендую!!! Главная героиня приятная и с мозгами, а дракон и есть драконище.

Очень очень очень понравилась книга!!! Писательнице огромное спасибо! Алла Човжик бесподобна!!! Книгу слушали в путешествии с мужем

Мне кажется, что это- самая неудачная из серии, дракону явно не повезло в этот раз. Впрочем, какой , такая и принцесска, а принцесса – не очень. ))) Даже очень «не очень». Больше читать серию не буду.

21-главый винегрет из потока сознания гг и «истинности». К середине, кажется, даже чтец (прекрасный, к слову) притомилась.

Задумка интересная, но воплощение..☹.Главная героня безвольная глупышка, совершенно не вызывает сочуствия и только раздражает, слушаю через силу. Не ожидала от автора.

Почти дослушала, но все же сдалась и бросила. Или я более критичнее стала относится к такого рода книгам, но кроме раздражения она у меня ничего не вызвала. Зря потратила свое время.

Дичь то какая! Как такое вообще читают? Не понятно... И озвучка так себе, да и книга собственно ни о чем... Одна звезда только за обложку.

21 ноября 2022
978-5-535-22636-1