Отзывы на аудиокнигу «Ужасный выбор Гвендолин»

Вроде бы снова банальный отбор, только не невест, а женихов, но книга интересная. Зацепила с начала и слушала ее на одном дыхании – есть и юмор, и немного интриги и любовь. Чтец рассказывает интересно, еще и голоса озвучивает профессионально и мужские, и женские.

Отличная книга! Любовь, юмор – все очень легко и в меру. И автор, и чтец на высоте. Рекомендую всем для поднятия настроения

История понравилась сразу. Она хочет некрасивого жениха, чтобы не изменял. Он не хочет жениться на незнакомке и принимает вид уродца. Дальше – приключения, забавные ситуации, взаимная любовь и обязательно враги и покушения. Очень хорошая история. Слушается «на одном дыхании». Прочитана хорошо. Рекомендую.

Наталья Косухина - мой любимый автор. Многие ее книги вызывают у меня восторг, но к сожалению не эта. И дело не в слоге, и не в идеи, а в характерах героев. Главный герой в первой части вызывает ужасное раздражение. Он капризен, избалован и постоянно ноет. Как бы я не ждала развития его сострадания к несчастному кузену, так этого и не произошло… но ставлю все равно 5 звёзд, так как данное впечатление о герое никак не связано с талантом автора, а скорее с личными предпочтениями. Спасибо Наталья за труд!

Он сказал, она сказала…Он подумал, она подумала.... Вот примерно так.... действия ноль. Бросила на восьмой главе(((( Очень жалко.

Книга великолепна. Сюжет, герои, прочтение, иллюстрация безукоризнены. Рекомендую всем кому срочно нужно поднять настроение. Не пожалеете.

Отличная книга и прекрасная озвучка! Конечно эта книга, по моему мнению, написана для молодых и романтичных натур, она полна нежности и любви, а так же переживаниями юнной ГГ. Но и я в свои 40, с удовольствием её прослушала и получила большое удовольствие

Не интересно. Вымученный сюжет, чувства героев описаны плоско. Книга не трогает, героям не сопереживаешь, дослушать не смогла.

Виктория Фёдорова – настоящий талантище… именно её прочтение делает историю «ужасного выбора» Гвендолин такой яркой, красочной, сверкающей… что оторваться невозможно. Настоящий полноценный спектакль. Великолепная работа чтицы. И высокая оценка – безусловно объективная и заслуженная.

Сама история могла быть лучше – если бы в ней не упоминались сексуальные извращения… не надо портить хорошую повесть подобной пакостью… зачем? Ведь можно было найти более интересные причины для выбытия участников отбора… нелепостей хватает и без сальных шуточек на тему «ниже пояса»… Всё остальное – замечательный водевиль…

Нет в продаже
15 января 2021