16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Шаг над пропастью

Шаг над пропастью

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный микс головокружительных приключений и таинственных преступлений.Раз в четыреста лет пять великих светил складываются в священный символ пентаграммы. Наступают удивительные дни, когда может открыться доступ к венцу Чингисхана – всесильному артефакту, обладающему необыкновенной властью и позволяющему повелевать целыми народами. Много веков венец хранился в безвестности, но теперь он должен выйти из тьмы, и тот, в чьи руки он попадет, получит небывалую в истории власть над миром. В поиски артефакта мистическим образом оказалась втянута сотрудница отдела рекламы Дина Гузеева, ведь именно она – ключ к венцу и только ей откроется древнее сокровище…© Н. Александрова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень понравилась книга, прослушала с удовольствием! Спокойное, но интригующее повествование. Тема Чингисхана вообще интересна, его жизненный путь- как звезда, осветил всю Европейскую территорию кровавым светом. И чтица, Лилия Власова,– это профи! одно удовольствие слушать ее голос. Спасибо! Желаю творческих успехов!

Первый раз слушала книгу этого автора и осталась под приятным впечатлением от сюжета. Нынешнее время и время прошлого очень тесно переплетается в жизни героини. Слушается на одном дыхании. И отдельное спасибо за озвучку.

Благодарность Автору и Чтецу за то, что оправдали ожидаемое предвкушение интересной книги. Послевкусие приятное после завершения. Так и хочется продолжить удовольствие....

Книга слушается легко. Не совсем мой жанр. Но можно послушать. Чтец прекрасна. Очень её люблю. Выбор сделала в пользу этой книге в том числе и из-за неё. Всегда отличное озвучивание.

Я недавно открыла для себя этого автора. Приятно удивлена. Мне очень понравилась эта серия. Легкий язык, интрига сохраняется до конца книги, интересная историческая составляющая. Отдельное спасибо чтецу. Не пожалела ни денег, ни времени. Спасибо! Рекомендую всем любителям этого жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный микс головокружительных приключений и таинственных преступлений.

Раз в четыреста лет пять великих светил складываются в священный символ пентаграммы. Наступают удивительные дни, когда может открыться доступ к венцу Чингисхана – всесильному артефакту, обладающему необыкновенной властью и позволяющему повелевать целыми народами. Много веков венец хранился в безвестности, но теперь он должен выйти из тьмы, и тот, в чьи руки он попадет, получит небывалую в истории власть над миром. В поиски артефакта мистическим образом оказалась втянута сотрудница отдела рекламы Дина Гузеева, ведь именно она – ключ к венцу и только ей откроется древнее сокровище…

© Н. Александрова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Александровой «Шаг над пропастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 42 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-111584-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip