16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь с нарциссом: 8:0 в мою пользу. Пособие по счастливой жизни

Жизнь с нарциссом: 8:0 в мою пользу. Пособие по счастливой жизни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига не только о том, как справиться с отношениями, но и о том, как исцелить себя и составить новые программы своей жизни.Наталия Вайксельбаумер – практический психолог, целитель, гипнолог, лектор, психолог-тренер, тренер личностного роста, спикер-мотиватор, автор тренингов и книг.Первая часть книги «Жизнь с нарциссом: 8:0 в мою пользу. Пособие по счастливой жизни» посвящена женщинам и девушкам, прошедшим нелегкий путь в мире мужского непонимания. Они искренне стараются быть заботливыми мамами, хорошими женами, прекрасными любовницами или лучшими друзьями для мужчин, которых любят. Но несмотря на все это, они получают «пощечины жизни» или такие толчки в спину, при которых «устоять бы на ногах». Вы узнаете, как выйти из жертвенности, обидчивости и как жить в достатке и гармонии с собой и другими людьми.Вторая часть книги – о мире энергий, потому что материальный мир вторичен, все существующее в нашем мире живет и взаимодействует в пространстве энергий. Вы найдете ответы на все базовые вопросы, необходимые для благополучной жизни в здоровом теле, полном сил и ресурсов. Вы узнаете, как создать атмосферу любви и прекрасных отношений с партнером, ребенком, родителем. Вы поймете, как сделать свой мир достойным ваших самых смелых мечтаний.Прослушав аудиокнигу «Жизнь с нарциссом: 8:0 в мою пользу. Пособие по счастливой жизни», вы:• узнаете, как Вселенная резонирует с вашими вибрациями;• поработаете с программами, которые вы создали в течение жизни, и составите новые программы;• узнаете принципы взаимодействия с энергетическими вампирами;• получите информацию об энергетических пересечениях природы мужчины и женщины;• научитесь исцелять своих детей и защищать свой дом и семью.Это инструмент в достижении всех ваших целей.© Вайксельбаумер Н., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень интересно раскрыта тема энергий, и главное автор дает объяснение поведению людей с точки зрения психологии, раскрывает причины и дает инструменты как решить проблему. Книга произвела колоссальное впечатление и для меня действительно стала руководством по счастливой жизни. Очень благодарна автору!

Книга глубокая, терапевтическая,поучительная.

Она сразу помогает проработать внутреннюю дисгармонию ,конфликты и травмы(*благодаря заданиям в самой книге).

Мне ,лично, очень помогла двигаться в будущее и лучше понимать в каком аду я жила 5 лет, и что теперь нужно изменить для счастливой жизни.


Искренне благодарю Наталию.⭐⭐⭐⭐⭐

началось за здравие, закончилось матрешками…

было же все нормально, классическая концепция «хорошие девочки» слишком много позволяют с собой делать и от этого страдают. не позволяйте себя использовать – не будете страдать.


вторая часть книги: энергии, волшебство исцеления цистита, космические тела, что обморок – это затык энергии и конфронтация между телами. ну магическое мышление дело тонкое…


не стала слушать дальше

Первая половина книги очень полезна, интересна, прослушана на одном дыхании.


Вторая половина странная, интересная для общего развития, но странная и действительно мало касается нарциссов. Сначала автор безобидно затрагивает тему энергий, но заканчивается всё ритуалами…я, конечно, была удивлена

Эта книга совсем не про нарциссов, автор похоже совсем не в курсе, кто они такие. И очень-очень много воды. Инструкция: «Как вести себя с мужчиной для глупеньких.»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига не только о том, как справиться с отношениями, но и о том, как исцелить себя и составить новые программы своей жизни.

Наталия Вайксельбаумер – практический психолог, целитель, гипнолог, лектор, психолог-тренер, тренер личностного роста, спикер-мотиватор, автор тренингов и книг.

Первая часть книги «Жизнь с нарциссом: 8:0 в мою пользу. Пособие по счастливой жизни» посвящена женщинам и девушкам, прошедшим нелегкий путь в мире мужского непонимания. Они искренне стараются быть заботливыми мамами, хорошими женами, прекрасными любовницами или лучшими друзьями для мужчин, которых любят. Но несмотря на все это, они получают «пощечины жизни» или такие толчки в спину, при которых «устоять бы на ногах». Вы узнаете, как выйти из жертвенности, обидчивости и как жить в достатке и гармонии с собой и другими людьми.

Вторая часть книги – о мире энергий, потому что материальный мир вторичен, все существующее в нашем мире живет и взаимодействует в пространстве энергий. Вы найдете ответы на все базовые вопросы, необходимые для благополучной жизни в здоровом теле, полном сил и ресурсов. Вы узнаете, как создать атмосферу любви и прекрасных отношений с партнером, ребенком, родителем. Вы поймете, как сделать свой мир достойным ваших самых смелых мечтаний.

Прослушав аудиокнигу «Жизнь с нарциссом: 8:0 в мою пользу. Пособие по счастливой жизни», вы:

• узнаете, как Вселенная резонирует с вашими вибрациями;

• поработаете с программами, которые вы создали в течение жизни, и составите новые программы;

• узнаете принципы взаимодействия с энергетическими вампирами;

• получите информацию об энергетических пересечениях природы мужчины и женщины;

• научитесь исцелять своих детей и защищать свой дом и семью.

Это инструмент в достижении всех ваших целей.

© Вайксельбаумер Н., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Наталии Вайксельбаумер «Жизнь с нарциссом: 8:0 в мою пользу. Пособие по счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 55 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-140939-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip