Отзывы на аудиокнигу «Я люблю тебя больше жизни»

Доброго времени суток!

В центре сюжета героиня с Земли, которую обманом затащили в другой мир. Эта история о любви, доверии, непростых взаимоотношениях детей и родителей. О том, что второй шанс можно и нужно давать каждому из нас. И, конечно же, о том, что за подлость непременно следует наказание. Роман-однотомник.

С тёплышками, Настя Любимка.

Мне книга очень понравилась. Настя Любимка подбирает для описания слова и приемы так, что становится очень легко представить мир и поведение героев, а так же характер отношений между ними. Это произведение познакомило меня с очень талантливым автором и я признательна ему за столь хорошую работу. Спасибо.

Чтец замечательно владеет своим голосом.

Совсем новая книга. Новый мир и новые герои. И свежие мысли. Автор, я ваш фанат. Вы пишите восхитительно. И каждая книга разная и интересная. Рекомендую.

Началось увлекательно. Очень любопытный, красочно описанный мир. Понравилось детальное описание технологического, политического и магического устройства мира. Эмоциональные переживания, остроумные размышления и интересные эпизоды становления взаимоотношений главных персонажей. Непредсказуемое развитие событий. Но потом героиня, освоившись, стала превращаться в типичную скучную «яжмать», а приключения забуксовали на пустяках. Так бывает, когда идеи для произведения заканчиваются на половине уже написанного.... Но в целом – на твёрдую «четвёрку» :) Озвучено прекрасно.

Романтическая история, с элементами фантастики , конечно побеждает любовь, захватывающая история про наш мир и фантастические меры где правит магия

начало хорошее, в середине все хорошо, а когда книга закончилась я не успела понять как все быстро так произошло,не раскрыли подробностей

Добрая милая сказка. Все по классике жанра. Добрая милая героиня, любящая детей и обделённых. Главный герой, обеденный так раз, но благородный. Злодеи, в частности бывший , по совместительству псих. Ну и все вокруг: дети, дети и дети. Взаимоотношение родителей и детей.

Хорошая история приятно было прослушать. Понравилось ГГ одыкватная нормальная . Хорошо озвучена профессиональная актрисе. Очень. приятно слушать эти голоса. Спасибо

14 февраля 2019
978-5-17-983144-0