16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я люблю тебя больше жизни

Я люблю тебя больше жизни

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь-зла, и, как часто случается, что человек, которого ты любишь больше всего на свете – предает тебя.Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход – жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое – магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!© Н. Любимка, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Доброго времени суток!

В центре сюжета героиня с Земли, которую обманом затащили в другой мир. Эта история о любви, доверии, непростых взаимоотношениях детей и родителей. О том, что второй шанс можно и нужно давать каждому из нас. И, конечно же, о том, что за подлость непременно следует наказание. Роман-однотомник.

С тёплышками, Настя Любимка.

Мне книга очень понравилась. Настя Любимка подбирает для описания слова и приемы так, что становится очень легко представить мир и поведение героев, а так же характер отношений между ними. Это произведение познакомило меня с очень талантливым автором и я признательна ему за столь хорошую работу. Спасибо.

Чтец замечательно владеет своим голосом.

Совсем новая книга. Новый мир и новые герои. И свежие мысли. Автор, я ваш фанат. Вы пишите восхитительно. И каждая книга разная и интересная. Рекомендую.

Началось увлекательно. Очень любопытный, красочно описанный мир. Понравилось детальное описание технологического, политического и магического устройства мира. Эмоциональные переживания, остроумные размышления и интересные эпизоды становления взаимоотношений главных персонажей. Непредсказуемое развитие событий. Но потом героиня, освоившись, стала превращаться в типичную скучную «яжмать», а приключения забуксовали на пустяках. Так бывает, когда идеи для произведения заканчиваются на половине уже написанного.... Но в целом – на твёрдую «четвёрку» :) Озвучено прекрасно.

Романтическая история, с элементами фантастики , конечно побеждает любовь, захватывающая история про наш мир и фантастические меры где правит магия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь-зла, и, как часто случается, что человек, которого ты любишь больше всего на свете – предает тебя.

Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход – жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое – магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!

© Н. Любимка, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Насти Любимка «Я люблю тебя больше жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 02 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-983144-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip