18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Его желание

Его желание

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провести шикарную ночь, сбежать на утро и забыть все, как страшный сон, а спустя несколько лет вновь встретить его в лице своего босса. Шутка? Нет! Моя реальность.Я надеялась, что он меня не вспомнит, но поймав на себе пронзительный взгляд темных глаз, безвозвратно похоронила эту надежду. Мне не скрыться от него. Уже нет! Ведь теперь нас связывает договор, очень пикантный договор… И моя маленькая тайна.– У тебя нет выбора, детка, – шепот над ухом разгоняет толпу мурашек по телу, – либо ты в моей постели согласная на все, либо…В его глазах бездна желания смешивается с ураганом уверенности.

Книга интересная, красивая история, захватывает с первых строк, оторваться невозможно , очень хорошая работа чтецов, одним словом, рекомендую. Спасибо автору, с удовольствием почитаю еще что-нибудь...

Ольга МилОва, Спасибо и приятного чтения!

Люблю такие истории, когда герои теряют голову, но сопротивляются самим себе, нежно, вкусно, слушать приятно. Обе книги Его желание (Глеб и Ксюша) и Его наваждение (Даниил и Арина) про сестер, пересекаются своими историями. Озвучка просто огонь, и женский голос и мужской (особенно Стас) просто суперрр! Спасибо чтецам и автору за приятное времяпровождение!

Очень хотелось бы именно почитать, а не прослушать книгу. Скажите а будет ли версия этой книги для чтения? Ознакомительный фрагмент очень понравился.

Мила, Будет. До конца года загружу ее на данном сайте тоже.

Задумка интересная но сама книга не о чем. Все затянуто, нудно, топтание на месте. Новая Санта Барбара. На 44 главе главный герой узнает о ребенке и эпилог. Самая суть книги в одной главе. До последнего главная героиня показала себя уравновешенной и здравомыслящей и вдруг на последней главе устроила истерику и выдала туповатые рассуждения о том что она с ребенком не нужна главному герою. Хотя она сама после ночи интима свалила и пропала.после держала главного героя на расстоянии . Главный герой на последней главе тоже отличился умом. В общем идиотизм во всей красе. В принципе достаточно прочитать эпилог и не мучаться. То что можно было укоротить растянули на всю книгу, а то что можно развить запихнули в последнюю главу и эпилог. Такое не могу советовать.

Знаете во всех историях меня бесит самоунижение себя героинь.

Ну такое желание у героини трахаться и плевать ей, что ее уже и так искупали в грязи и говне, наплевали и растоптали, не понимаю мазохистов. Даже не приятно прослушивать сексуальные сцены. Где гордость у наших женщин? Не понятно. Ау автор, вам нравится унижение нашего пола? Мерзость просто и пускай в конце ХЭ.

Ни за что бы не опустилась до прощения унижений и буквально покупки себя как проститутки. Гадкое мерзское чуство грязи после этого романчика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провести шикарную ночь, сбежать на утро и забыть все, как страшный сон, а спустя несколько лет вновь встретить его в лице своего босса. Шутка? Нет! Моя реальность.

Я надеялась, что он меня не вспомнит, но поймав на себе пронзительный взгляд темных глаз, безвозвратно похоронила эту надежду. Мне не скрыться от него. Уже нет! Ведь теперь нас связывает договор, очень пикантный договор… И моя маленькая тайна.

– У тебя нет выбора, детка, – шепот над ухом разгоняет толпу мурашек по телу, – либо ты в моей постели согласная на все, либо…

В его глазах бездна желания смешивается с ураганом уверенности.

Аудиокнига Наны Фокс «Его желание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 45 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip