18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Когда нельзя любить

Когда нельзя любить

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он не враг мне, а тот, на кого я даже смотреть не должна. Мой мир славится суровыми законами, а люди в нем практически лишены прав. Нас мало и живем мы среди человекоподобных существ, находясь у них в услужении. И вот однажды Великий Творец решил испытать меня. Его воля свела меня с Николой, отрезав нас от мира и бросив на выживание. Что готовит мне будущее, и как вести себя с теми, для кого я пустое место?Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Озвучка хорошая, книга тоже неплохая. Немного напомнила «королевство шипов и роз», но лишь некоторыми моментами, в целом книга не походит на другие. Именно необычностью сюжета и зацепила. Это лишь первая часть. Окончательное мнение смогу составить после прочтения книги целиком. Пока всё хорошо.

Не обычная книга. Мотивы персонажей не до конца понятны. Всё ждала, когда же начнут проясняться намерения героев, а книга бац! и закончилась ). Оказывается, ещё и вторая часть есть ))). Пойду слушать дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не враг мне, а тот, на кого я даже смотреть не должна. Мой мир славится суровыми законами, а люди в нем практически лишены прав. Нас мало и живем мы среди человекоподобных существ, находясь у них в услужении. И вот однажды Великий Творец решил испытать меня. Его воля свела меня с Николой, отрезав нас от мира и бросив на выживание. Что готовит мне будущее, и как вести себя с теми, для кого я пустое место?

Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Когда нельзя любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Длительность:
7 ч. 36 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Акимова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip