Отзывы на аудиокнигу «Целительница»

Очень понравилась, проживаешь все события вместе с героиней. Для меня лучшая из прослушанных за этот год. В деревню захотелось, где нет асфальтированных дорог и все приближенно к природе.

Спасибо за такую интересную книгу и отличное исполнение!!! Не смогла оторваться, пока не дослушала до конца. История получилась хоть и волшебная, но очень правдоподобная. И деревенский колорит автору удался. Большое спасибо!!!

Спасибо Автору. получила огромное удовольствие слушая книгу. озвучка как родная. И Сюжетная линия отличается от стандарта, очень похожа на правду.

Мне книга очень понравилась. Сначала показалось немного скучновато, первые 2 главы. А дальше по нарастающей, захотелось скорее узнать, что дальше и конечно в конец влезла. Обычно конец послушаю и дальше уже не хочется слушать. А тут захотелось узнать, а что же в середине. Спасибо

Сюжет книги мне понравился, есть юмор и

немного мистики. Хорошо, если ли бы в жизни встречаись чаще вот такие целители, действительно переживающие за людей и знающие своё дело. Озвучка очень хорошая, с интонацией, слушать одно удовольствие.