16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
100 лет без любви

100 лет без любви

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я нашла дома брошь. С виду совершенно обычную, хоть и старинную. Но так ли это на самом деле?Я влюбилась в парня, с которым познакомилась случайно при довольно нелепых обстоятельствах. Но случайна ли наша встреча, и почему мне кажется, что ведет он себя как-то странно?Я должна спасти нас и нашу любовь. Теперь я точно знаю, что все зависит только от меня! Но чем мне придется пожертвовать?

С удовольствием прослушала книгу. Очень динамичная и даже для меня показалась трагичной. Последствия от своих поступков, обещаний и слов иногда даже предсказать не возможно. А они есть… прорастают или как красивый сад, или сорняками да колючками опутают жизнь и душу. Так запутаешься, что ни сама, ни твои близкие не помогут. Очень много эмоций. Не знаю, ругать или жалеть некоторых плохих героев. Да и являются ли они настолько решающими в судьбе Веры эти злые люди. Может все же это ее вина? Очень сложно… Внутри все бурлит. Мысли и предположения в голове теснятся – не выгонишь. Спасибо вам за новую историю. Спасибо за эмоции и чувства. Спасибо за толчок к переосмыслению своих поступков. Огромное спасибо и автору, и чтецам. Озвучка очень понравилась.

Книга тяжелая, но очень интересная. Я не люблю мистику. Предпочитаю фэнтези, но сама история очень интересная и ОЧЕНЬ хорошо прочитана. Идеальный вариант: первую часть читает женщина, но за мужчину говорит мужчина. Вторую часть читает мужчина, а за женщину говорит женщина. Прекрасный эффект!. Но и сюжет настолько захватывающий, что, несмотря на то, что ситуация в романе была очень тяжелой, не возникло даже тени желания отказаться от прослушивания. Хороший конец – достойное завершение этой непростой истории. Рекомендую. И отдельное спасибо всем, кто работал над аудио версией.

на мой вкус, книга слишком затянута, также не очень поняла, чем же закончилась линия Веры и её мужа, не доплела автор эту сюжетную нить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я нашла дома брошь. С виду совершенно обычную, хоть и старинную. Но так ли это на самом деле?

Я влюбилась в парня, с которым познакомилась случайно при довольно нелепых обстоятельствах. Но случайна ли наша встреча, и почему мне кажется, что ведет он себя как-то странно?

Я должна спасти нас и нашу любовь. Теперь я точно знаю, что все зависит только от меня! Но чем мне придется пожертвовать?

Аудиокнига Надежды Волгиной «100 лет без любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 12 мин. 22 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Золкин, Автор, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip