Отзывы на аудиокнигу «Добро пожаловать в гостеприимство»

Привет всем! Я автор этой книги. Это мой первый писательский опыт. Книга создавалась в проекте СамИздат от ЛитРес и Чтец. Мы старались сделать книгу полезной для профессионалов сферы обслуживания и интересной для остальных читателей. Желаю приятного прослушивания и буду благодарна за ваши отзывы!

Отличная книга! Рекомендую к прочтению не только тем, кто занят в сфере гостеприимства – она будет полезна и интересна всем. Очень вдохновляет и заставляет задуматься. Желаю успехов талантливому автору и жду продолжения.

Natali Shevchenko, спасибо за то, что нашли время и написали отзыв! Такая оценка очень вдохновляет! Продолжение уже в работе)

Лёгкая, душевная и интересная даже тем, кто не имеет отношение к гостиничному и рестораном бизнесу. Книга, прочитанная нежным, глубоким и удивительным голосом автора, завораживает. Надежда, желаю творческих успехов! жду новых книг

kazakvictoria, спасибо!!! Мне очень приятно!

прекрасная книга для общего понимания про гостиничный и ресторанный бизнес.

Другими глазами начинаешь смотреть на внутренний мир гостиниц и ресторанов))

997289935, спасибо, что поделились! Рада, что книга понравилась!

Очень интересная книга , читает сама автор и это сразу понятно, это скорее не книга а много маленьких спектаклей на одну тему. Прослушано на одном дыхании .

Юля Щелкунова, спасибо за такой необычный отзыв о моей работе! Рада, что Вам понравилось.

Книга, которой хочется поделиться с коллегами. Очень интересная. Читается и слушается на одном дыхании. Спасибо, Надежда за отличные истории!

Анюта Новосёлова, очень приятно! После таких отзывов понимаешь - работа сделана не зря! Спасибо!

Книга, которой хочется делится с коллегами, полная подсказок и советов. Рекомендую прочитать/прослушать всем, кто работает в сфере услуг.

Екатерина Шугаева, спасибо за теплый отзыв и рекомендацию коллегам!

Замечательная книга, душевная, информация дается на примерах, а это воспринимается совсем иначе. Книга впечатлила и были моменты, когда слеза накатила, увидела себя и коллег в некоторых историях. Спасибо Надежда, ждем ваших новых книг и желаем вдохновения!

Людмила Е, спасибо за то, что так высоко оценили мою работу! Получаю невероятное вдохновение от таких отзывов! Новая книга в работе и надеюсь скоро увидит свет.

Классная книга! Написана легко, прочитана автороом прескрасно). Простые истории, но позволяют о многом задуматься и не только людям, работающим в сфере гостеприимства. Однозначно рекомендую к прослушиванию/прочтению. Заметки о людях для людей)

Елена Морозова, благодарю сердечно за такой теплый отзыв и рекомендацию!

Надежда, Вы меня впечатлили)

О книге узнала из подкаста ЛитРес "Сам издамся" о пути независимого автора.

Кстати, отличный подкаст для тех, кому актуальна тема.

Конечно, мне захотелось познакомится с книгой, о которой столько шла речь.

Она очень профессиональная и выполнена на высоком уровне.

Книга написана в формате сторителлинг, небольших легких обучающих историй - трогательных, душевных, поучительных.

Она будет полезна не только профессионалам из сферы гостеприимства

Если вы часто бываете в кафе или останавливаетесь в отелях, вам тоже интересно будет взглянуть, что происходит по другую сторону ресепшна.

Кстати, подремать под книгу не удастся - у каждой истории своя драматургия, и внутри ждешь, в чем в этот раз соль или подвох.

Очень советую вам именно аудиоформат - прекрасная начитка выполнена самим автором, и это отдельное удовольствие.

Спасибо, что не разочаровали!

Rami, ой, как мне радостно получить такой отзыв! Сердечно благодарю за интерес к проекту "Сам издамся" и моей книге.