12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Добро пожаловать в гостеприимство

Добро пожаловать в гостеприимство

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые и поучительные истории об индустрии гостеприимства и сервисе.Автор книги Надежда Кириченко – эксперт в сфере гостеприимства, руководитель отдела обучения и ведущий тренер в компании QA Hotel Service, специализирующийся на обучении сотрудников сферы HoReCa.Книга написана на основе событий, которые происходили с автором и его коллегами в профессиональной деятельности, и состоит из отдельных, не связанных между собой коротких историй. Автор призывает читателя поразмышлять на тему важности оказания услуг высокого качества и в ненавязчивой, но назидательной форме дает рекомендации по повышению уровня обслуживания и формированию лояльности клиентов.Книга может быть использована как учебное пособие для сотрудников сферы гостеприимства и сферы обслуживания в целом, а также будет интересна широкому кругу читателей, желающих заглянуть в «закулисье» работы отелей и ресторанов.

Привет всем! Я автор этой книги. Это мой первый писательский опыт. Книга создавалась в проекте СамИздат от ЛитРес и Чтец. Мы старались сделать книгу полезной для профессионалов сферы обслуживания и интересной для остальных читателей. Желаю приятного прослушивания и буду благодарна за ваши отзывы!

Отличная книга! Рекомендую к прочтению не только тем, кто занят в сфере гостеприимства – она будет полезна и интересна всем. Очень вдохновляет и заставляет задуматься. Желаю успехов талантливому автору и жду продолжения.

Natali Shevchenko, спасибо за то, что нашли время и написали отзыв! Такая оценка очень вдохновляет! Продолжение уже в работе)

Лёгкая, душевная и интересная даже тем, кто не имеет отношение к гостиничному и рестораном бизнесу. Книга, прочитанная нежным, глубоким и удивительным голосом автора, завораживает. Надежда, желаю творческих успехов! жду новых книг

kazakvictoria, спасибо!!! Мне очень приятно!

прекрасная книга для общего понимания про гостиничный и ресторанный бизнес.

Другими глазами начинаешь смотреть на внутренний мир гостиниц и ресторанов))

997289935, спасибо, что поделились! Рада, что книга понравилась!

Очень интересная книга , читает сама автор и это сразу понятно, это скорее не книга а много маленьких спектаклей на одну тему. Прослушано на одном дыхании .

Юля Щелкунова, спасибо за такой необычный отзыв о моей работе! Рада, что Вам понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые и поучительные истории об индустрии гостеприимства и сервисе.

Автор книги Надежда Кириченко – эксперт в сфере гостеприимства, руководитель отдела обучения и ведущий тренер в компании QA Hotel Service, специализирующийся на обучении сотрудников сферы HoReCa.

Книга написана на основе событий, которые происходили с автором и его коллегами в профессиональной деятельности, и состоит из отдельных, не связанных между собой коротких историй. Автор призывает читателя поразмышлять на тему важности оказания услуг высокого качества и в ненавязчивой, но назидательной форме дает рекомендации по повышению уровня обслуживания и формированию лояльности клиентов.

Книга может быть использована как учебное пособие для сотрудников сферы гостеприимства и сферы обслуживания в целом, а также будет интересна широкому кругу читателей, желающих заглянуть в «закулисье» работы отелей и ресторанов.

Аудиокнига Надежды Николаевны Кириченко «Добро пожаловать в гостеприимство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 00 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Надежда Кириченко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip