12+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Добро пожаловать в гостеприимство

Добро пожаловать в гостеприимство

текст
4,5
4 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые и поучительные истории об индустрии гостеприимства и сервисе.Автор книги Надежда Кириченко — эксперт в сфере гостеприимства, руководитель отдела обучения и ведущий тренер в компании QA Hotel Service, специализирующийся на обучении сотрудников сферы HoReCa.Книга написана на основе событий, которые происходили с автором и его коллегами в профессиональной деятельности, и состоит из отдельных, не связанных между собой коротких историй. Автор призывает читателя поразмышлять на тему важности оказания услуг высокого качества и в ненавязчивой, но назидательной форме дает рекомендации по повышению уровня обслуживания и формированию лояльности клиентов.Книга может быть использована как учебное пособие для сотрудников сферы гостеприимства и сферы обслуживания в целом, а также будет интересна широкому кругу читателей, желающих заглянуть в «закулисье» работы отелей и ресторанов.

Мы готовили эту книгу в рамках подкаста «Сам издамся». Надежда вложила силы, время и много-много своих знаний. Она крутой спец и это позволило сделать текст максимально полезным. Я очень рада, что помогла этой книге появиться на свет, а также познакомилась с Надеждой – теперь судьба книги в руках читателей. Мы ждём ваши отзывы, прочтения и звёздочки :)

Полина Воронина, спасибо за эту большую совместную работу над книгой и поддержку!

Привет всем! Я автор этой книги. Желаю приятного прочтения. Буду благодарна за ваши отзывы и комментарии. Они очень важны для меня.

Реальные истории, написанные и читающиеся легко и быстро, но с таким глубоким смыслом! Считаю книгу обязательной к прочтению каждым, кто работает в HoReCa в частности и в целом в сфере обслуживания!

Екатерина, спасибо большое!

Самое эмоциональное учебное пособие, которое я когда либо видела. И конфликтология, и мотивация, и тонкий психологический анализ. И все это из стандартных казалось бы ситуаций, которые обычно никто не замечает.

За литературный дар отдельная благодарность! Книга – услада для моих глаз!

Книга читается легко ,в ней рассказываются поучительные истории отельной жизни. Благодаря таким историям ,накапливаются навыки общения с гостями и тренируется креативность мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые и поучительные истории об индустрии гостеприимства и сервисе.

Автор книги Надежда Кириченко — эксперт в сфере гостеприимства, руководитель отдела обучения и ведущий тренер в компании QA Hotel Service, специализирующийся на обучении сотрудников сферы HoReCa.

Книга написана на основе событий, которые происходили с автором и его коллегами в профессиональной деятельности, и состоит из отдельных, не связанных между собой коротких историй. Автор призывает читателя поразмышлять на тему важности оказания услуг высокого качества и в ненавязчивой, но назидательной форме дает рекомендации по повышению уровня обслуживания и формированию лояльности клиентов.

Книга может быть использована как учебное пособие для сотрудников сферы гостеприимства и сферы обслуживания в целом, а также будет интересна широкому кругу читателей, желающих заглянуть в «закулисье» работы отелей и ресторанов.

Книга Надежды Николаевны Кириченко «Добро пожаловать в гостеприимство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip