Отзывы на аудиокнигу «Это мое дело!»

Приятная сказка на ночь, только на один раз. Впрочем, незамысловатая история, по мне – немного даже скучновато, но написана с легкой иронией. Перечитывать-переслушивать точно не буду.

Ольга МилОва, что вы усмотрели приятного в этой пакости: как руские женщины работают на чурок, а эта мразь их насилует по поводу и без???

отличная озвучка , очень лёгкая и с юмором книга ,главные герои интересные ,спасибо автору и дикломатору ,желаю творческих успехов

рекомендую. очень лёгкая романтичная история. без особых интриг, но вечер скоротать или в пробке постоять – отлично. большое спасибо автору.

На редкость удачная книна получилась! И интриги, и шпионский детектив, и приключения, и эротика – и ни разу ни пОшло. Даже хочется продолжение послушать, особенно в таком хорошем исполнении!)

Обожаю Мамаеву и удивляюсь негативу. Никаких спасений мира одним персонажем, никаких глупейших госзаговоров, спятивших гениев с манией величия. Пишет всегда, с действительно, хорошим юмором. Здесь ещё и чтица отличная, что крайне редко. Но вот уже и у неё появилось выражение "поиграл бровями", впихивают все -глаза мозолит, слух режет, а, главное, никак не могу визуально это представить. В огромной массе графоманов с дикой кучей шлака с книгами Мамаевой действительно отдыхаешь и плюёшь на недочёты.

Понравилась книга. Улыбалась и смеялась без остановок. Профессионалы адвокаты и их новая поросль очень интересно раскрыты. Озвучена замечательно по ролям.

Эта история понравилась несколько меньше, чем первая книга серии. Мне она показалась более скучной и простой. Но в целом потраченного времени и денег не пожалела. Озвучка качественная.

не плохая история хоть и не производит впечатления Вау. девушка которая мечтает стать адвокатом и главный герой который помогает ей в этом. книга однозначно стоит внимания и времени.

Очень понравилась эта серия! Потрясающее чувство юмора, если бы сняли фильм по этим книгам ,я уверена что его разобрали бы на фразы ))))) И истории эти ,не сказочные, а реальные очень, как будто это истории твоих знакомых! Обязательно перечитаю!!!!

oksikononova1821, насколько деградировало общество, что на подобную шнягу пишут такие "отвызы"

Книга неплохо написана и прошла бы незамеченной,если бы не мастерство чтеца,сделавшего из простенького детектива аудиспектакль,который захочется еще раз прослушать.

Успехов вам ,уважаемый Илья Сланевский.Надеюсь услышать в вашем исполнении еще что-нибудь шедевральное.

16 сентября 2021
978-91-5216-844-8