Отзывы на аудиокнигу «Запад и Восток»

Продолжения хотим… Где развязка… Как сложилась судьба главных и второстепенных героев? Дорастили ли герои драконов? Прям печаль и неизвестность…

Очень люблю серию книг про Тимиредис. Читала ее, затем слушала в любительской озвучке. Нравится настолько, что не удержалась – приобрела в профессиональном озвучивании. Жаль, что серия не окончена, но история доведена до взросления героев. Так что покупайте, читайте, слушайте. Очень интересная книга, необычный мир, который очень хорошо продуман и интересно прописан. Героев много, каждый интересен по-своему. Рекомендую.

Это конец??? Странно.. как-то ни то ни сё .. Завершение отсутствует. И вообще, не могу взять в толк возрастной диапазон этого произведения.. вроде и не для детей,местами так совсем.. но местами совсем не для взрослых.

Да,серия прекрасная ,и аудио-версия просто отлично слушается,добавляются нюансы к характерам ГГ и сюжету,на что в версии для чтения не до «хватили».Чтение – выше всяких похвал!Перечитывала историю не раз,теперь и переслушать есть повод.

Все четыре книги великолепны и озвучка Ксении Большаковой выше всяких похвал. Она из двух моих самых любимых актеров-декламаторов - Ксения Большакова и Алла Човжик.

Очень нравится эта серия, раньше слушала в другой озвучке на другом ресурсе, но здесь купила всю серию и не пожалела! Огромное спасибо обеим чтицам, которые переозвучили эти книги, совершенно по-другому увидела героев. Всё ещё надеюсь и жду продолжения, хотя четвертая книга была написана, если не ошибаюсь, в 15 году)))

Книга вне конкуренции. Одна из лучших серий в фантастических волшебных мирах. С нетерпением жду продолжения истории.

Очень качественная озвучка, слушаю по кругу.

Чтец понимает характеры героев и ситуации, в которых они находятся, и, на мой взгляд, весьма верно передает их интонационно.

А есть ли продолжение? Я все чаще наталкиваюсь на не законченные серии, хотя серия закончилась и продолжения не следует.

Лидия нет. Кузьмина давно забила на ожидания своих читателей. 2 неоконченные серии - это просто неуважение

Отличная книга. Очень хорошо, что вся серия Тимиредис есть еще и в аудио варианте – можно еще и послушать на досуге, а затем еще раз и перечитать книгу.

Мне очень понравилось: интересный сюжет, совсем не похожий ни на какие другие, лёгко слушать, хотя лексика обогощена множеством специальных терминов, стопроцентное попадание в яблочко с чтецом, озвучивающим произведение. С нетерпением жду продолжение, желательно в такой же озвучке. Спасибо всем, кто работал над аудиокнигой.

19 июля 2019
2015