16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Упасть в небо

Упасть в небо

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если кажется, что жизнь идет на лад, значит, ты не всё знаешь.Если боги что-то дают, даже просто с тобой разговаривают, – задумайся, с чего это они такие добрые.Только Тимиредис – будущему дракону, а пока адепту магической школы «Серебряный нарвал» и по совместительству новоиспеченной герцогине Драконьей Империи, размышлять особо некогда. Жизнь несётся вскачь, и хотя до выпускных экзаменов пока далеко, держать ответ, а иногда и удар приходится всё чаще. И ладно, если б дело ограничивалось хитроумными задачками обожаемого опекуна! Но ещё не наказаны убийцы родителей, не остановлены последователи кровавого бога, да и воинственные викинги – не те соседи, к которым можно спокойно повернуться спиной. И приходится жить, будто каждый день – последний, надеясь только на себя и своих близких. Ведь милость богов – штука, конечно, хорошая, но уж очень непредсказуемая…

Замечательная история, захватывает с первых строк и держит в напряжении до конца. Главные герои на протяжении истории взрослеют. Озвучена очень хорошо

Книга замечательная. История захватывает с первых строк и не отпускает. Перед нами проходит становление, взросление главных героев. Озвучена очень хорошо.

Вот я тоже согласна, что совсем не подходящая чтица. Если уж такая книга, где реально все можно уложить из 16-ти часов в 6-7 повествования, то зачитывать ее с драматическим заламыванием рук как конституцию, а не как переживания 14-ти летней девочки – совсем неинтересно становится.

Слушается как международная панорама в исполнении плакальщицы, а не как захватывающее приключение двух подростков. Жаль. Может в ином исполнении текст мог бы быть более привлекательным :( А так ни ощущения их влюбленности, ни вообще ощущения приключений…только причитания чтицы в «драматических моментах».

Ну и текст вполне укладывается из 16-ти часов в 7 максимум.

На мой взгляд,слишком подробно некоторые события, а еще чтица,не в обиду будет сказано,интонации не попадают по теме,и проблема с союзом "к " " х горлу ", х краю ", " х голове ", и еще ихний ,интересно так написано в книге или она сама так читает! немного не приятно!

С такими подробностями можно и томов двадцатьнаписать. По мне, так я вспомнила химию, физику и себя в классе так 7-8 . Конечно эта серия для подростков. Озвучка очень понравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кажется, что жизнь идет на лад, значит, ты не всё знаешь.

Если боги что-то дают, даже просто с тобой разговаривают, – задумайся, с чего это они такие добрые.

Только Тимиредис – будущему дракону, а пока адепту магической школы «Серебряный нарвал» и по совместительству новоиспеченной герцогине Драконьей Империи, размышлять особо некогда. Жизнь несётся вскачь, и хотя до выпускных экзаменов пока далеко, держать ответ, а иногда и удар приходится всё чаще. И ладно, если б дело ограничивалось хитроумными задачками обожаемого опекуна! Но ещё не наказаны убийцы родителей, не остановлены последователи кровавого бога, да и воинственные викинги – не те соседи, к которым можно спокойно повернуться спиной. И приходится жить, будто каждый день – последний, надеясь только на себя и своих близких. Ведь милость богов – штука, конечно, хорошая, но уж очень непредсказуемая…

Аудиокнига Надежды Кузьминой «Упасть в небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 45 мин. 28 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip