16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Магиня для эмиссара. Часть вторая. Паэнья. Странные сны

Магиня для эмиссара. Часть вторая. Паэнья. Странные сны

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом.Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать.Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним.Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса оборачивается совершенно неожиданной стороной, да и сам чопорный зануда хозяин, похоже, совсем не тот, за кого себя выдаёт.А как равнодушно пройти мимо тайны, оказавшись рядом?

По прежнему восхищаюсь чтением Ксении-идеальные интонации именно для этого романа,надеюсь дополнительная прибыль от разделения книги на четыре самостоятельных и доп.оплаченных хотя бы дойдет до чтеца,только эта мысль меня примиряет с затратами на такой формат книги.Уверена,что переслушаю ее еще раз ,как перечитала печатную и аудио.И мне бы хотелось что бы именно Ксения попробовала озвучить еще одну прекрасную книгу Надежды -"Попала" ,она совсем не похожа на ее драконью серию и на Магиню и достаточно длинная для такого «лакомо-разделительного» формата,который ловко придуман для нас преданных читателей.

Жаль, что приключения закончились и продолжения явно больше не будет, хотя если фантазия иссякла , можно было бы закончить рассказом. Но увы… Сам сюжет мне очень понравился, а озвучка просто великолепна. Спасибо Литрес !

Сама книга, как набор букв в осмысленный текст, читается легко и приятно. В данной части есть момент с грудным вскармливанием, который меня несколько озадачил , но таково право автора . Озвучивание книги тоже удачное, голос и ритм начитки отлично легли на текст. Опять таки это не вся книга, а только часть, к слову – общая стоимость всех задуманных частей, на мой взгляд, не сильно превысит стоимость подобной аудиокниги озвученной единым файлом, так что я по-прежнему не понимаю зачем было делить одну бумажную книгу на 4 аудио, но если вы любите слушать все От и До, то лучше дождаться еще двух частей.

очень вкусная серия : немного наивная, но совсем чуть-чуть. а идея -замечательная. главные герои с твёрдыми характерами и без лишней глупости.

Мягко и аккуратно описывается отношение героев друг к другу. И теплоту и любовь к ним также испытываем и мы. Проверка на человечность в трудных ситуациях всегда помогает тем, у кого чистое и светлое Сердце. Благодарю автора за это!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом.

Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать.

Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним.

Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса оборачивается совершенно неожиданной стороной, да и сам чопорный зануда хозяин, похоже, совсем не тот, за кого себя выдаёт.

А как равнодушно пройти мимо тайны, оказавшись рядом?

Аудиокнига Надежды Кузьминой «Магиня для эмиссара. Часть вторая. Паэнья. Странные сны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 40 мин. 29 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip