18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Книга о вкусном и здоровом сексе

Книга о вкусном и здоровом сексе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без штампов и стереотипов!Смело и увлекательно!Всё о женском удовольствии!Морена Морана – клинический психолог, сексолог, автор популярных блоги на Яндекс.Дзен и на Livejournal об отношениях, сексе и женском самоопределении.Она смело и увлекательно обсуждает многие темы и вопросы, волнующие женщин в любом возрасте и в любой ситуации, освобождая их от мифов и предрассудков. В своей аудиокниге «О вкусном и здоровом сексе» рассказывает об интимной жизни с женской точки зрения и для женщин, делится своим опытом, расширяя понимание сексуального наслаждения, а «вкусный» и бойкий стиль повествования мгновенно располагает к скорому принятию новой «философии секса с женским лицом».В аудиокниге не будет штампов и стереотипов, привычная патриархальная система смещена, а на первый план выдвинуто женское удовольствие. Автор затрагивает важные темы о теле, о различных видах сексуальных взаимоотношениях, о сексуальных табу, честно и понятно отвечает на самые щепетильные вопросы, дает практические советы и рекомендации по инициативному сексуальному поведению, рассказывает, как жить и относиться к себе любимой иначе и стать по-настоящему сексуально реализованной женщиной.© Морана Морена, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Полезная книга. С психологической точки зрения на пальцах все разложили. Привели примеры, всех классифицировали. Рекомендую к прослушиванию

Отличная книга!

Коротко и по делу. Рекомендую к прочтению и мужчинам и женщинам.

Вносит ясность во многие моменты......

Отличная книга. Очень рекомендую всем, особенно мужчинам. Приятно слушать. своевременные шутки. Доступное и последовательное объяснение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без штампов и стереотипов!

Смело и увлекательно!

Всё о женском удовольствии!

Морена Морана – клинический психолог, сексолог, автор популярных блоги на Яндекс.Дзен и на Livejournal об отношениях, сексе и женском самоопределении.

Она смело и увлекательно обсуждает многие темы и вопросы, волнующие женщин в любом возрасте и в любой ситуации, освобождая их от мифов и предрассудков. В своей аудиокниге «О вкусном и здоровом сексе» рассказывает об интимной жизни с женской точки зрения и для женщин, делится своим опытом, расширяя понимание сексуального наслаждения, а «вкусный» и бойкий стиль повествования мгновенно располагает к скорому принятию новой «философии секса с женским лицом».

В аудиокниге не будет штампов и стереотипов, привычная патриархальная система смещена, а на первый план выдвинуто женское удовольствие. Автор затрагивает важные темы о теле, о различных видах сексуальных взаимоотношениях, о сексуальных табу, честно и понятно отвечает на самые щепетильные вопросы, дает практические советы и рекомендации по инициативному сексуальному поведению, рассказывает, как жить и относиться к себе любимой иначе и стать по-настоящему сексуально реализованной женщиной.

© Морана Морена, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Морены Морана «Книга о вкусном и здоровом сексе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 26 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-121288-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip