0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

1835 год

0+

Другие версии

4 книги
Маскарад: Драма в 4-х действиях, в стихах

Маскарад: Драма в 4-х действиях, в стихах

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драма «МАСКАРАД» [1835] рекомендована для внеклассного чтения в 8-9 классах общеобразовательной школы и обзорного изучения на уроках литературы.В классах гуманитарной направленности произведение подробно изучается текстуально.Драма в стихах «Маскарад» проникнута лирикой и романтикой, легкостью и звучностью слога. Это история о том, как разбиваются судьбы и рушатся жизни, история любви и ревности, игры и порочности, одиночества и ценности жизни…

Невероятное произведение! К сожалению, это понимаешь, когда перечитываешь спустя много лет после окончания школы. Всем рекомендую перечитывать классиков и в двадцать и в тридцать и … всегда. Правда, разгадать, как Лермонтов мог написать это в 21 год, мне так и не удалось.

великолепно!!! читает В.Герасимов. произведения в его чтении завораживают. всем,кто решил перечитать классику-советую. Лермонтов гений!! даже полезла в книгу,чтобы именно перечитать неуоторые моменты.

Великое произведение великого автора о том как страсти затмевают разум даже у самых сильных и самостоятельных людей, о том что прежде чем совершать необратимые поступки, надо умудриться откинуть эмоции и беспристрастно суметь разобраться в ситуации.

Достойное прочтение Классика в исполнении Вячеслава Герасимова. Отдельная благодарность за доступ и пополнение каталога Междуреченской Информационной Библиотечной Системе и её Библиотекарям

Замечательная озвучка. Прекрасный чтец. Интересное произведение. Слушала по частям в машине, а тут приехала уже, надо из машины выходить, а не могу – так держит текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драма «МАСКАРАД» [1835] рекомендована для внеклассного чтения в 8-9 классах общеобразовательной школы и обзорного изучения на уроках литературы.

В классах гуманитарной направленности произведение подробно изучается текстуально.

Драма в стихах «Маскарад» проникнута лирикой и романтикой, легкостью и звучностью слога. Это история о том, как разбиваются судьбы и рушатся жизни, история любви и ревности, игры и порочности, одиночества и ценности жизни…

Аудиокнига Михаила Лермонтова «Маскарад: Драма в 4-х действиях, в стихах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2010
Последнее обновление:
1835
Длительность:
2 ч. 36 мин. 28 сек.
ISBN:
4607031757192
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip